Прочие взаимоотношения
Вы прощаете людям недостаток ума? Всем прекрасного дня!!!))
Конечно... людей нужно принимать такими какими есть... наша ненависть все равно ничего не изменит.... в жизни нужно уметь учиться прощать за все.
приветик!! !
А как иначе...!)))))
Татьяна Дорофеева
Приветик!!!))) Хорошего дня!!!))
Я стараюсь не акентировать на этом внимание, это гуманнее, и не приносит неприятностей остальным!
Ума - да, чувства юмора по этому поводу - нет. :)
Татьяна Дорофеева
Аналогично! Доброе утро, Карл! :))
А что делать....))))))) приходится))))
Татьяна Дорофеева
Привет, Лисичка! Рада видеть! Удачного дня!))
все нормально-на уровне "привет"....
но общаться не буду-выматывает пытаться быть доходчивым!
пусть друг с другом подобными тусуются... с одной на всех извилиной...
Татьяна Дорофеева
Здравствуй! И я тебе рада! Хорошего дня!
Нет не прощаю, потому что на убогих я и не обижаюсь!
А ты мне прощаешь?
Татьяна Дорофеева
У тебя такой ум, что за ним очень тяжело разглядеть его недостаток!))) Привязчивая ты моя любовь!!!))
Максимус Максимус
Тщеславие - воистину мой самый любимый порок... :)
Максимус Максимус
Я тщусь... :)
Приветик, Леночка!!!! Если не проходить мимо, а копаться в чужом грязном белье, то скоро и в себе будешь копаться, а жизнь такая замечательная, она не ждёт, а проходит, так надо жить и наслаждаться!!!:) Простить и огородить себя от таких, ему подобных!!:)
Татьяна Дорофеева
Привет, Капелька!!! Спасибо!!! :)) Хорошего дня!!!
Если дурак сделал что то умное, он не виноват, может нечайно получилось...))))
Татьяна Дорофеева
Приветик! Рада видеть!
На обиженных Богом не обижаются.
а вы что всех "в штыки" принимаете? или слишком умны?))))
Татьяна Дорофеева
Считайте как Вам угодно.
Приходится. Иначе, если их воспринимать всерьез, крыша поедет:):):)
Прощать то прощаю, а держусь от таких подальше, просто не перевариваю глупости людской
да меня мама прощает постояно
конечно.. но порой надоедает говорить.. и так д у б л ь2
На таких даже не обижаються!
мне кажется недостаток ума, если это конечно не заболевание, происходит от нежелания воспринимать внешний мир, а также от зацикливания на себе, поэтому я считаю это большим недостатком и стараюсь с такими людьми не общаться
нет, не общаюсь с такими людьми, мне они не интересны
Я? Не прощаю! Но надеюсь, что мне прощают))))
На каждого умного находится ещё умнее