Прочие взаимоотношения

Самый прекрасный день в твоей жизни был по какому поводу? и каким он был... помнишь?

Когда вышел из Боя - без "потерь" - освободив 12 Детей (с рабского рынка) 12.02.1995 г. -Урус - Мартан - мы Успели.... Помню - .Каждую Секунду....
Наташа Тихиня
Лучший ответ
Конечно помню.. . и такой день не один был)))
Денис Комаров
Всё познаётся в сравнении... не будет плохого не узнаешь что такое хорошее.. .
У меня самый прекрасный день был после ужасного, после того как мне сообщили что в доме пожар и я не знала есть ли у меня ещё дом и родные несколько минут я была в состоянии полусмерти... когда увидела что все живы и здоровы это было счастье ни с чем не сравнимое... счастье оттого что нашёл то. что составляло смысл твоей жизни но ты об этом не догадывался...
Айдер Шабанов
много их было однако
Бота Молжанова
Про Детей Говорить Не Буду, Их Супруга Воспитывала, Я Служил, 01.01.13. ВНУЧКА Родилась! 03 Полетел к Ним ( Они в Другой Стране Живут )
Aman Rnb
Я первый раз САМ ПОЛЕТЕЛ НА САМОЛЁТЕ. Это было в июле 1973 года.
Жека Жека
После нашей встречи все дни счастливые)
С@
Светлана @@@@@
когда я увидел Свет Божий!
Тамара Толочик
Их было уже Два.. Лучших)
Не думаю Останавливаться на Этом!)
Люба *****
день моего появления на свет)) )
ведь если бы я не родилась... всего бы остального не случилось тоже)))
Сергей Дынько
день моего рождения... не помню
Их было несколько.
В детстве (когда котенка наревела наконец в дом) .
На моё 19-летие в этом году (перемирие с дорогим мне человеком) .
Рождение племяшки, которого оч люблю) )
Он еще впереди у меня. Если считать иначе, то жить дальше не имеет смысла даже.
Когда это было, когда это было? Во сне, на яву? Во сне, наяву по волнам своей памяти я поплыву...
У меня их много! )
И всех помню)
Порой закрываю глаза и вспоминаю я снова и снова... как мама вела в первый класс, как папа нёс с выпускного… ))))
Александр Говорунов привет) приколистка;))
Да у Меня их 365 в Году, самых счастливых ..))
разве всё упомнишь ..)))
Юрий Кочкуров
День появления на свет моего сына!!!!
Татьяна Ивкина
их было большое количество так что я и выделить самый лучший не могу)) )
Денис Мастеров
Ночь, когда я родила свою дочь. Мне ее показали: крошечную к белой смазке, она кричала и шевелила ручками и ножками.
Помню, любимая пригласила к себе, чтобы признаться во взаимности чувств и дала согласие стать женой.
Людмила Ванжа
В детстве были, очень много... С родителями.. . Когда вспоминаю, на душе тепло сразу.
Юлия Антонова
Одно точно могу сказать - он был незабываемым!)))
женщину встретил
утро после рождения дочери))
Md Official Page ******
В течение моей жизни случалось несколько таких дней. Первый свадебный день, рождение моей доченьки, рождение внука, второй свадебный день.
два самых прекрасных дня - дни рождения моих детей. лучше дней не было пока
У меня не было САМОГО прекрасного дня
Очень хорошо помню :) В этот день родилась моя дочка :)
Kseniya Saltovets
мне было так хорошо, что я не помню...
А он прямо сегодня происходит. Мне нравится. Каждый следующий день лучше предыдущего. Повод простой - я счастлив чего и другим желаю.
Это был день, когда после долгих лет ожидания и многих месяцев лежания в больницах у меня родился сыночек. Он был трудный этот день, но самый лучший!
первый поцелуй с ним))) ) а вообще прекрасных дней было и ни один и не два...
для меня каждый день прекрасный...
Agata Shtorm
Помню канеш.... 2,3
Да их много .
Azula Skripina
День рождения моей малышки..!!
А может это сегодняшний день? Вот новость обрадовала. . Изменения грядут. Что-то задумали в Ватикане .

Папа Франциск осудил «культ денег» и «дикий капитализм»
http://lenta.ru/news/2013/11/26/exhortation/
Akmal Karimov
Для меня каждый день прекрасен.
когда поняла что люблю его
Самый прекрасный день в моей жизни ещё впереди!!!
2007 год, 29 декабря, 21:45, рождение моего сына
Окончание школы. Помню конечно.
В 2013 году я встретил в парикмахерской девушек блондинку и рыжую. Они мои подруги. Они мне открыли счастье. 13 мая 2013 был лучший день
Tatusya Tatusya
Самый прекрасный момент - сейчас!
хотелось бы вспомнить но не могу
День рождения сыночка!
Lenok))))
Все хорошо всегд!
Не знаю как мой, а лучший день человечества в общем это день моего рождения
Aleks Aleks
не было такого (