Прочие взаимоотношения

Самый счастливый день помните?))

самого-самого нет... много таких дней было... у вас такой вопрос.... наверно затронул каждого... а я пару дней назад покончить с собой хотела. типа не интересно жить.... а тут задумалась... я такая счасливая=))...и есть что вспомнить. даже много чего
Александр М
Лучший ответ
Екатерина Лукина Ника...Вы запомните ...мы живем один раз...поэтому самое страшное для человека решит покончить с собой)а вдруг завтра случится именно то...что Вы или Я ждали)))Поэтому...как бы плохо и бесмысленно иногда нам не казалась жизнь...стоит всегда помнить...счастливые дни и надеяться в будущем ...что вот вот...что то произойдет еще не повторимое и не забываемое...Самого самого Вам замечательного и пусть люди, которые могут оставить грязные следы в вашей жизни...обходят Вас стороной....
все негативное в моей жизни помогло забыть хорошие моменты
да помню. это когда мой будущий муж на втором свидании повел меня делать шоппинг... как ща называют. я никогда не видела доллар.. а он мне купил сразу кольцо, часы тиссот, джинсы кроссовки, кучу футболок и дал 1000 долларов на 2 недели пока он будет в отьезде.... это был такой загул в общаге! ! бабки стыбзяли помню. половину. но никого не виню. в общеге все были бедные. не удивительно... но этот день помню и всегда говорю мужикам " дай женщине то что она хочет.. и она будет твоя ."....
Да-это был вторник этой недели..
Триста тысяч часов за спиною
Триста тысяч планет надо мною
Не устал ли создатель их в небе кружить?

Каждый раз просыпаясь с рассветом
Неспроста вспоминаешь об этом:
"Очень здорово всё-таки жить! ".(с)
помню, их у меня несколько было )))
Светлана К.
да, помню) мой др с самым дорогим мне человечком... стала намного старше, а дорогим он так и остался, пусть даже и не со мной (
Екатерина Лукина Мне тоже...как то говорили...что он не забудет именно это день рождение....что оно самое лучшее....А вот сейчас ...я думаю....что это ложь и игра....человека..Спасибо за ответ)))просто бяку вспомнила....уж не принимайте всерьез))))))))