Прочие взаимоотношения

Что случилось в ваш самый счастливый день?

Андрей Крошный
их было очень много... они были все разные... неимоверная гроза и я под ливнем босиком... открытое окно летом и рядом отец.. . спящая на руке совсем ещё маленькая почти без шёрстки моя персидская кошка.. . лодка а под ней прозрачная глубина.. . до самого дна.... остров и котелок с ухой.... холодная ночь и ожидание когда с трапа спуститься пришедший с моря отец... так я тебе тут целый рассказ напишу))
Тимур Амангельдинов
Лучший ответ
Андрей Крошный я тоже хочу увидеть то место!!!!заинтриговала....красиво....романтично...
Мы тянемся то к опасным, то к надежным мужчинам, все зависит от менструального цикла. Скарлектт Йоханссон, воспроизводя мысль из прочитанного журнала
Слова Бриджит Бардо - дрожит бедро - \ но все и те ли?. . \ Мир тесен - \ Встретимся в одной постели! Эрнест Стефанович
Павел Куракин
счастливых дней в Жизни не мало
и самый-самый не один
дней счастья много поджидает
когда не лень творить самим...
Родился!
Aidana Kairatkyzy
встречать начало каждого дня и есть С Ч А С Т Ь Е - !
сын родился...
Саня Мотовилов
...родилась моя единственная Дочь.
Родила сына!
я проснулся не от визга тещи! - благодать!! ! )))
Сергей Исанов
затмение.
Дней счастливых много ...Думаю самый счастливый ещё впереди !!!
Встретила любимого!:)
Походу я в него родился))
Deni_Filth 666
У меня много самых счастливых дней)
Никак не выберу одного....
Zara Мирзаева
у меня если счастливый - то САМЫЙ! и так каждый раз
Одессит (адвокат) -рассказывает... что ОН счастлив-поскольку выиграл 5 судов за 1 день... на что другой возражает ...что в истории были и другие ПРЕЦЕДЕНТы... когда выигрывали и больше ДЕЛ.... НО адвокат поправляет-Я ВЫИГРАЛ 5 СУДОВ ЗА ОДИН КОН у начальника Одесского Морского пароходства....
Я поняла, что наконец-то я могу не видеть и не слышать тех людей, отношения с которыми я не хочу поддерживать. Они мне перестали быть в радость, а стали "внапряг". В прямом смысле этого слова.
Елена Кужель
Он был не один... вся моя жизнь это один счастливый миг..
Соня Фойтик
Когда мне впервые признались в любви.
Евгений Е
он впереди...
...Я мужу на День Рождения подарила дочь))))
А у меня их было много!!:)))
Вы когда-нибудь мечтали,
Чтоб мечты сердце пронзали?
Вы когда-нибудь желали,
Так, чтоб спать переставали?
И не пить, ни есть вы не желали.
Мысли о другом не представляли.
Вы когда-нибудь искали,
Так, чтоб горы сокрушали.
И когда мечту встречали
Просто счастливы бывали.
я стала матерью))
Мой малыш сказал"мама"!
Денис Зотин
Когда решила поменять профессию в корне, когда поступила в Суриковское училище и нашла там единомышленников, когда погрузила свои вещи в машину, взяла кота и свалила из дома!!!
Nail Mingazetdinov
Два счастливых дня.
В этот день я поняла, что во мне зарождается новая жизнь.
Я родила чудноо, музыкальноодаренного сыночка.
Много радостных дней. Счастье это когда ты кому-то нужен. Кто-то о тебе думает, кто-то о тебе заботится, о ком ты думаешь с тревогой и заботой. Очень жалею одиноких людей...
Nilufar Ibragimova
У меня много таких равнозначно-счастливых дней!
Рождение долгожданного ребёнка.
Реанимировали... откачали.... дали возможность.... не знаю как сказать...
К моему большому счатью счастье есть! и счастливых дней было много и надеюсь еще будет! !
Сейчас мое самое большое счастье-мой сынок!!
Он у меня ещё впереди!!!
я его пока жду...
Танечка! !!!!
я вышла замуж
Наверное это день еще впереди..
щастье
Андрей Крошный гениальный ответ)))
Я встретила свою любовь
у меня не было конкретного дня! было время около трех месяцев когда я понял что у меня есть она, моя Любимая! и в это время мы довольно часто прыгали с парашютом! чувство эйфории круглосуточно!!!!
Curly Sew
Первый поцелуй с тем кого так давно люблю! =)
братишка квартиру купил и наконец то скоро съедит!!!)))
А случилось следующее, я поняла, что смерть неизбежна и перестала выпендриваться. Наконец-то начала жить!
каждый день для меня счастливый!
у меня в этот день родился сынулька, это самый прекрасный день моей жызни
Этого дня еще не было.
Sobirjon Soliev
ьбросил бывший
Когда муж подал на развод.
… в самый счастливый день родился малыш… самый лучший малыш в мире.. . и, прежде всего, потому что это… мой сынок! …