Прочие взаимоотношения
В Каком Случае Зависть Это Хорошо ..Примеры Есть ???)))))) Всем Прекрасного Дня !!!Убегаю..))))))
Зависть- это побуждение к дейстивию... В этом случае она дает положительный эффект. а во вех остальных случаях - только отрицателный...
Позавидовать ч-либо способностям и талантам и стараться самому приуспеть)
Когда училась- и услышав, как кто-то из сокурсников сыграл лучше меня на концерте- завидовала белой завистью и занималась еще больше, чтобы быть лучше. Часами за инструментом.. Но потом такое удолетворение, когда мне говорили, что играла лучше всех))))).
Хорошая здоровая зависть иногда провоцирует человека на подвиги, конкуренция придает ему сил, сделать что-то большее, зашевелиться наконец.
когда позавидовал по хорошому за удачу другого)) ) И тебе отличного дня)))
Ни в каком!!! Даже прикрываясь "белой завистью".Нет ни чёрной, ни белой - есть зависть!!! Такая же неприятная штука, как ревность, злость и т. д.!!!
зависть как толчок в спину-------хочу себе такое. и прикладываешь усилия, чтобы получить это.
Зависть хорошо, если белая и ты рад, что у них, у нее все отлично и наконец-то на дождалась счастья. . или же когда она -зависть является стимулом для самого себя не останавливаться на достигнутом
зависть- плохо всегда.. .
даже если ее покрасить в белый цвет.. .
вот радость за успехи и достижения не себя ЛЮБИМОГО- это задача поважнее
даже если ее покрасить в белый цвет.. .
Sawist - wsegda horosho! esli Wam saidujut, sna4it Wie wse delaete prawilno.
Думаю, что даже "белой зависью" завидовать) ) не есть хорошо...))
Зависть хороша только тогда, когда она побуждает человека на хорошее!
Когда он хочет такую же вещь или лучше а не эту вещь!!