Прочие взаимоотношения

А если Вы в один прекрасный день поменяете аватарку и ник... По какому «секретному» слову Вас можно будет узнать,

если очень постараться его найти? ))
Я и не скрываю .
Андрей Папушев
Лучший ответ
А фиг его знает... но узнают практически сразу некоторые ))
был такой один момент
моя одна хорошая знакомая,
из реала, соответственно,... потеряла мой номер
не могла никак найти
она знала, что я на ответах бываю
так вот, она говорит.. я зашла к одной Марии, ещё к нескольким короче)
и говорит, тебя узнала -сразу
по манере
А вот был здесь.. один товарищь на ответах
ну это было очень очень давно... наверное в самом начале
так и не получилось нам увидеться, он не знал меня в реале
Вот он меня постоянно с кем-то путал и думал, что я меняю ники...
а одна девушка, ей он очень нравился... и она под моим ником пыталась с ним общаться
потом, писала гадости
Целая была неприятная история)
и всё это время он думал, что она, это-я
вообще так всё запуталось..
не мной конечно же
я то, конечно же как заходила со своего ника так и заходила
я поэтому не люблю знакомства здесь, скажем так.. переводить.. на более что-то серьёзное чтоли..
это должно быть в реале
потому что люди, которые меня знают, у них нет никакой путанице в голове, кто я и что
а кто меня не знают, )
думаю наверное девочка такая припевочка)))))
ну по шуткам судят обо мне возможно, не знаю
История, былых времен...
Сейчас честно говоря мне совсем всё равно
Илья Коваленко
я у тебя спрошу ( слесаря вызывали ? )
Макс Белан
не узнают.... я ведь и стиль письма изменю)))
Avtandil Karchava
Меня узнают те с кем тут дружу при чем сразу!!))))))))))))
Серёга Умрихин
Я не выдаю секретов:)))))
так я тебе сразу все и рассказал: а какой тогда смысл шифроваться?)))))))))))
Игорь
несколько человек только меня узнаЮт, когда я меняю ник и аву.. как сейчас, например.... и то.. наверное, просто вопросы запоминают.. потому как, вроде бы, секретных слов не имею.. все просто..
Плюсики.)
Ахаха))) Я тут однажды эксперимент провела)))) Ни за что не догадались))))
Дамир Мусин
А зачем это меня узнавать? Что за баловство?))
* Джони* *джони*
Вероника Другова Приветик))))))
Да куй узнашь =)
Alik Alik
Ктулху Фтагн!
так то вот !!!
Где же Вы еще такое хамло найдете?
У меня всё время с,, А,, вопрос)))) На конце)) Например,, Какая у вас погодка, а? =)))
по моей физиономии. я неизменно ставлю на аватарки свои физии в разных вариациях, картинки никогда.
Лилия Али