Прочие взаимоотношения

По какому принципу ВЫ вибираете АВАТАРКУ и НИК себе?? ? ась???))) вн (+++)))

Всем приффффффф!!!! народище любимое ...цаловаю и обнимаю!!!! у мня к вам типо разговора... .
НЕ ЗНАЮ И НЕ ПОНИМАЮ.. . НО СЕЙЧАС ПОЯВИЛАСЬ ТЕНДЕНЦИЯ СТАРИЧКОВ НУ И НОВЕЧКОВ ТОЖЕ.. . МЕНЯТЬ СВОИ АВЫ И НИКИ.. .
ВЫХОДЯ УЖЕ ПОД ДРУГИМИ ИМЕНАМИ И НЕ УЗНВАЕМЫ СВОИМ ЖЕ ДРУЗЬЯМ МОГУТ В ПРЯМУЮ НАХАМИТЬ ИЛИ ОТВЕТИТЬ ГРУБО. . ПОНИМАЯ, что не будут узнанными... ЭТО КОНЕЧНО ВАШИ ДЕЛА.. . НО Я СЕЙЧАС ГОВОРЮ ЗА СЕБЯ.... Я ЛИЧНО.. . БУДУ ОТВЕЧАТЬ ТЕМ ЛЮДЯМ ГРУБОСТЬЮ НА ГРУБОСТЬ.. . И НЕ БУДУ РАЗБИРАТЬСЯ НОВЕНЬКИЙ ОН ИЛИ НЕТ.. . СМЕНИЛ НИК-АВУ ...ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ПОПАСТЬ В НЕПОНЯКУ. . ПРЕДУПРЕЖДАЙ НАРОД!!!! ЕСЛИ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ.. . ПРОСТИТЕ.. . ПОЛУЧИТЕ ПО ПОЛНОЙ... И БЕЗ ОБИД!!!! САМИ ТАК ЗАХОТЕЛИ БЫТЬ НЕ УЗНАННЫМИ. . ВОТ И ПОЖЕНАЙТЕ ПЛОДЫ.. .
ПО ПОВОДУ ВЧЕРАШНЕГО КОНФЛИКТА.. . НИ ОТ ОДНОГО СЛОВА НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ И ПОДПИСЫВАЮСЬ ПО ПОЛНОЙ!! ! ВИНОВАТЫ САМИ... .
РЕШАТЬ ВАМ!!!! ВСЕМ тем КТО МЕНЯЕТСЯ И ИГРАЕТ В ПРЯТКИ.. . УДАЧИ НА ПРОЕКТЕ!!! !

цалу всех!!!! я умчалась в МОшКВУ!!!!
авки меняю часто) ) Никулю - никогда)))) )
целюлю сина, Натулька)) )

и вообще.. . если человек меняет Ник и Аву одновременно, значит, они должен осознавать и принимать ОБЩИЕ правила... .
или тогда уже оповещать о замене СВОИХ .
короч, я с тобой согласна.
Emir Girfanov
Лучший ответ
Eugene Saltymakov ник не меняю,а аву по состоянию души и тела...никому не хамлю,по крайней мере стараюсь,хотя иногда хочется ответить на хамство,пусть и не в свой адрес..я новичок..
Авка много общего со мной реальной имеет) )
А ник, это моё имя) )
Перевод с греческого))
в этом конфликте... я считаю ты была права... я тож был в такой ситуации... и считаю... всё прально сделала...))))))))
Женя Гребенюк
Была в такой ситуации ..и не раз ...пишут коменты общаемся... а через неделю пишу... "прив а помнишь.. бла бла бла ...это был (а) я" ...Чувствуешь себя полной дурой ...не приятно ((
Если решили спрятаться от всех... сидите и не высовывайтесь ))))
M.
Mark .......
привет моШкве!!!!
Я вот такая! Я жду трамвая )))))))))) Хих! Меня надеюсь ни с кем не перепутаешь ???
Я тоже про него вчера не слышал.
По принципу состояния внутреннего мира.
А, если есть желание посмотреть на меня, заходи в мир. И не забудь за фото проголосовать.
Lyubov Goginava
Мамулька.... полностью согласна с тобой....
и чо ты такая замороченная....
так я как была Беленькая так и осталась.. хоть и пишу Белоснежка.. . что в лоб что по лбу ведь все равно меня узнаете.. фотка то моя..))))
Моя - моё имя:))
Зашла поздороваться :))..Чтобы не забыли и узнали...:))... Меняю усё..как хочу ...это мой выбор..:)).. но сильно не меняюсь... все кто помнит и так узнает...:))... Ругаться не люблю :))
Игорь Куценко
не суди, да не судим будешь) )
ник изменила потому что летнее настроение посетило) )
все, кто меня любят и знают, в курсе перемен)
до других мне нет дела)
Комар Воин
Ульяна Овчаренко Света,я читала и вопросы оскорбительного характера и вашу полемику.Ты допустила всего одну ошибку,когда попыталась ей ответить в ее обычной манере.)Тебе это не дано)Базар-не твой формат)))))))))))))))Если же по-существу,то хамство было в полной мере по отношению к тебе.И ради чего???Ради инетовского фантома,имеющего десяток ников.)Мне в жизни претила и претит политика двойных стандартов.Что в случае с тобой-наглядный пример.Не уважаю я этого в людях.Совсем!!!))Не грусти.Те,кто читал эту тираду,скорее всего,понятия не имеют о чем речь.)А,если бы почитали,думаю,либо бы промолчали,либо были совсем другие высказывания.Я сама случайно сегодня наткнулась на этот вопрос в твоем ЛК)Кстати,те,кто знает суть,заметь,сюда не вышли.Стыдно,видимо,а смелости высказать свое мнение не хватает)И так бывает.Делай выводы)Я их сделала давно,но у меня и опыта побольше, в жизни.)
Фото, может и сменю, а ник оставлю.
Дорогая, я ник сменила раза три, больше не хочу!)))))) А аву я меняю часто, т. к. надоедает одна и та же!)))))) Но это не значит же, что вы меня тут не узнаете!))))) всегда остаюсь сама собой, вне зависимости от смены чего-либо!)))) А ты молодца, так держать!!!!
Дм
Дмитрий
без коментариев Вы сами за меня все придумали....
Просто так. Что в голову придёт.
Проще всего спрятаться за чужим ликом... чувствовать себя безнаказынным, а зачем? У меня с самого начала свои фото... и что то менять не собираюсь, а отпор хамству всегда смогу дать...
Гор Сонаян
а мы ток аву сменили)))) ) А ник как всегда непрекосновен!!!!
Юра Филиппов
Ну если человеку зайцем скакать не ужели запретишь
А вообще ник и аватрка это отражение характера
И те кто меняет не устоявшиеся личности
Ник всегда был по фамилии, но в майле при регистрации в нем отказали, через 20 минут борьбы - это все что осталось от моей фамилии. Ава - это мой любимый домашний кот, не менял ничего не разу.
раньше было мое фото на аве.. а сейчас решила сменить... настроение было такое))) ) Я не любительница меня авы...
Андрей Кулаков
Андрей Кулаков так я перепутала ник с авой..вот бывает же))) я это я))))
если мне нравится и ставлю
Солнце вернула на место свой старый ник и старый аватар! чмоки!
Артур Мидаев
До сих пор не могу определиться, поэтому нет ни фото ни авы.
я дева и собака
Олег Недов
Беру свои фото и своё имя и выбираю, выбираю, выбираю ----ВЫБРАЛА! Вот так ,
Не буди лихо пока оно тихо.. .
Вот по такому принципу и проживаю свои денёчки.
А в авах, никах, я мало чего соображаю.. . И вообще я отдыхать сюда пришел.
Денис Фомин
это то что я люблю, а имя настоящее
Ну честно говоря сказать не могу... вот аватарка обычно это моё изображение... что б люди видели с кем общаются... а ник я ещё давно себе выбрала но не везде им пользуюсь=)
Lary Jay
Прости за вопрос, а старым знакомым, хамство можно простить?
Заодно отвечу: НИК мой - послушай Кукрыниксов песня "Никто", АВА менялась, это третья, смысла в ней не много (глаз из дыма) зато подходит под НИК. Хотел сменить АВУ , "глаз" на своё фото, и НИК, состояние души на своё имя, правда в необычном написании, а как звали друзья когда то, давно, кажется уже очень давно. Не стал этого делать по "боязни" быть не узнанным.
А я аватар выбрала, потому что мне эта картинка нравится; а ещё - чтобы всем показать, что я в душе ещё ребёнок. С чего бы мне этот образ менять? Явно ведь лучше, чем фото моего безобразного тела.. . А ник мой ещё ДОЛГО будет неизменным, потому что я и есть Fat Olga ( в переводе с английского - жирная Ольга) и худеть пока не собираюсь. Я когда голодна - я злая! Лучше уж я буду ЖИРНАЯ! Народ ведь меня и такую любит, правда, товарищи Ответчики?
Natalja Stsedrenkova
Я просто поставил своё фото... И всё!)))
Влад Беккер
Выбираю максимально не знакомую линость! "Мальчик без капутара")) Надеюсь он на меня в суд не подаст) ) Ему щас наверное уже лет 90!!! Фотка времен второй мировой!!!
Какой я была, такой и осталасссссь
А я не меняю специально)) -что б запомнили и узнавали)) картинка сначала просто понравилась, а потом я еще "увидела" в ней символы любви, преданности и эстетичской красоты-я это очень ценю по жизни, так что отчасти, она отображает часть системы моих жизненных ценностей))
Ермен K@ir@t
Я еще ни разу не меняла себе ник и аву. А вот моя подруга-каждый день... и откуда у нее столько фантазии?
Dasha Ponkrasheva
то что приходит в ум
Много людей выбирают ник по популярности или просто чтоб выделить себя из остальных это как и некоторые родители к примеру в Америке одного пацанчика назвали СУпермен, а аватар выбирают такой чтоб он притягивл и вызывал положительное отношение
А мне просто это фото нравится
Oksana Kardasch
сменить-то можно, но хамить зачем? не пронятно.
так им. давай сдачи.
Да что в голову прийдет, то и ставлю. Аватку не выбираю :)
Красота стиль-аватка строгость-ник
Farhod Hamroev
Принцип простой: "честность-лучшая политика" )))
поменять еще ничего не успела... а ник навеян книжицой прочитанной... вот так.. . ну а авка под стать нику....
Gulmira Tulenova
Аватар - попытка оставить свой след.... А ник - всё по честному - чтобы было понятно, что это я наследила...))
Ну я ставлю свою самую прикольную фотку!! ! И еси я меняю свой ник то все меня узнают по аве_))) Ну иногда ставлю на аву каких нибудь знаменитостей по которым я тащусь)))))
Да ШОБ БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ ЗНАК ВОПРОСА [?] НЕ СТОЯЛ!
По таблице Мендилеева; -)