Прочие взаимоотношения

Как Вы думаете ник и аватарка что-то "говорит" про человека?

Гарри )))))))))
у кого-то говорит, у кого-то нет
хотя наверное все же говорит, только вот не всегда ответ на поверхности лежит
Хороший Парень
Лучший ответ
Знаете три года уже за этим наблюдаю и знаете, что заметила аватар действительно потом начинает на человека влиять, он начинает как бы над человеком захватывать власть!
Илья Саяпин
обо мне? ? да!!!!)))
Nikolay Burtsev
Да не особо ) Но. . думаю эмоциональный настрой особенно аватар передает точно )
канешно и даже очень кравсноречиво ))) улыбаюсь эьо просто состоячние души на данный момент ))
Не знаю... может быть
Юлия Гордиенко
конечно.. человек выбирает, думает.. веление души или настроение..
Тогда я Вас просто боюсь даже
Этери Мзикян
..нет.. это все равно что ставить "диагнозы" по вопросам и ответам. .
..хотя.. мне думается.. чем агрессивнее или провокационее ава.. тем ранимее за ней человек..
Говорит) ) У кого о настроении, у кого о пристрастиях и хобби) ) К примеру вы любите творчество Энтони Хопкинса)) ) Мне тоже очень нравится этот актер и не только его Лектер, ещё и Дракула Брэма Стокера, не менее зловещий))))))))) А я люблю море, дельфинов обожаю, и отношусь к людям позитивно, у меня аватар с мирным голубем, а ник Дельфина))))))))
Олег Лучинкин
Не уверен что точно, Но----пытаются сказать!!!! (я-молча смотрю)
Да, если человек сам хочет их посредством что-то о себе сказать.)
Полина Иванова
Ничего.. . Ну вот ты Ганнибал Лектор).. . И что?)...
Babur Rozmetov
Гарри ))))))))) Согласен,что ничего особенного
Тогда вы опасный человек, за ширмой человек показывает свою сущность
Гарри ))))))))) Нет!Совсем наоборот)))
говорит о самом человеке, по аватарке можно даже примерно понять какого возраста человек, но и настроение его)))
О настроении и не больше )
Дмитрий Цой
Гарри ))))))))) Согласен!Ничего больше
Говорит о том, каким человек сам себя представляет.
говорит, даже если обладатель не хочет этого. Читай дядю Фрейда
Я думаю говорят о опытности пользования фотошопом и др. вспомогательными програмами:))) )