Прочие взаимоотношения
А по аватарке и нику можно много сказать о человеке???)))))
Что обо мне скажите,ась?)))))
Полно энергии (Турбо)... Связанные руки говорят о скрытых, сдерживаемыз эмоциях.. .
Свет, тьма говорят о разноплановости характера и смятении, скорее всего это признак инфантилизма... огромный потенциал любви, у которого нет объекта... ну вроде всё...
Ах, да налицо признак бунтарства, оборотная сторона покорности...
Юлия Черных
Приветик))))как всегда поразил и обрадовал ответиком!!!!спасибки))))))приятно)))))
может быть только о его предпочтениях
у тя их ща двое.. .
у меня глаза разбигаютца и мысли... .
вот когда будет одна и в главной строке и внутри тогда)))))))))))))))))))))
у меня глаза разбигаютца и мысли... .
не-а.. бред сивой кобылы
ТЫ суперррррррррр зай)))) поспорим???))))))))))))))))
Юлия Черных
ну давай попробуем)))))
По аваторке ничего нельзя сказать, кроме того, какое настноение у человека в данный момент. У тебя хорошее
ты знаешь можно многое сказать.... потому что ник и аватор ты вибираешь по своему вкусу и симпати... либо тебя так называют друзья.... но сейчас часто на аватор вешают фотки особенно девушки полуобнажённых своих или не своих тел.. чтобы парни западали.... или так абы что... прсото чтобы не было пкстого окошка.. так что тут спорный вопрос....
О тебе можно сказать что ты любвиобильный человек! За мир во всем мире!:)
Когда на аватарке задница, то можно сказать что-то о человеке. А так.. . Я например, не гламурная совсем, и губи блеском редко крашу. И совсем не ангел. Ну вот - моя аватарка и ник брешут. Правда о увлечениях человека можно сказать. Можно сказать что я люблю Педана.)))
Алла Посохова
И тут про педана не забыла))