Прочие взаимоотношения
А если убрать статусы, ники и аватарки, Вы сможете узнать по ответам любимых ЗЛОшников?) ) А чем мы от других отличаемся?
А я ни с кем здесь лично не знакома, но Свету Бережную, наверное, только слепой не узнает, благодаря её постоянному источнику, из которого она черпает мудрость.)) ) Зуринейка умеет ответить одним словом, но попасть прямо в цель. Наталья Чертусева в моём представлении - интересная интеллигентная дама, располагающая к себе при первом же.. . (чуть не сказала знакомстве! ) вопросе, Лидия Великсарь мне кажется мудрой, любящей размышлять о высшем. У Алексея Попова (Океана) интересные вопросы об отношениях между мужчиной и женщиной, которые заставляют тебя думать. Джон Дженас - джентльмен с головы до пят. Можно ещё говорить и говорить о людях, которые, как звёзды, украшают этот проект, придают ему некую уютность и особенность. Но не будь хотя бы одного из нас, проект, конечно бы, не исчез, но всё равно бы его общая картина немного бы поменялась. Или это мне просто так ХОЧЕТСЯ думать?
Самых любимых конечно узнаю))
Многих смогу) ) Я их уже чувствую)))
неа) ) не узнаю)))
Многих смогла бы, по стилю вопроса и ответа :))
Я по общению вычислю )) Оригинальные и интересные личности тут меня притягивают ))))))) Узнаю полюбЭ ))
Иван Леоненко
и меня тож?)))
Андрей Коновалов
Мисс. ты ведь знаешь Дрейка?) Кто это?
Частично смогла бы-по стилю!
нет, я не запоминаю тех кому отвечаю или тех кто отвечает мне. если аватарка понравится - зайду поставлю 5 фотке и забуду.
я не знаю вас )))
Змейку Эфу, узнаю всегда.
Геннадий Бояров
Доброго дня наверное ))) рада видеть)
Я бы смог узнать только Дрейка) )
Если не знаешь такого то лучше и не спрашивай) )
Местный отморозок, опускающий в жестоких выражениях всех женщин. Давно его не было, но ты сразу это заметишь если зайдет сюда.
Если че я комментить не могу...
Андрей Коновалов
Я не поняла(( Мне очень интересно, кто такой Дрейк?)
.главное. верить себе и иметь элементарную логику