Дело в том, что у меня когда то были знакомые евреи! И как то с другом мы поняли, что они нас незаметно разводят и используют в своих целях, появляются и исчезают когда им выгодно, короче нашли подход, крысы! Я и раньше к ним относился так сяк, ну а после не однократных случаев совсем начал их презирать! А тут заговорили об истории о том, о сем, о второй мировой.. . Гитлера вспомнили и его отношения к евреям, бывает пробивает на умные речи и тут моя малышка говорит, так у меня же тоже еврейские корни.. . Я и застыл! =))))
Очень ее люблю, но как это теперь переварить и смерится с этим?)) ) Аж смешно.. . Я был готов ко всему, но только не к такому повороту событий =))) Конечно мое отношения не изменится к ней, все будет как и прежде, но как такое могло случится?)))) )
Может я еще чего-то не знаю?)))
Прочие взаимоотношения
Я только что узнал, что моя любимая девушка "Юдан" (еврейка) , я их терьпеть не могу! И что теперь делать? =)))
всё закономерно
чего боишься или яростно стараешься избежать, то тебе в жизни и встречается
это урок.
глядишь, а она окажется не такой как ты себе целую нацию нарисовал )))
индивидуально подходи к людям
это урок.
индивидуально подходи к людям
Возьми ножик и сделай себе обрезание, только аккуратнее, лишака не отхвати !
А Христос тоже был евреем, кстати! Я сам русский и малость наци, но что ж теперь поделаешь, жидам тоже плодится и размножаться хочется ...Вот и доставь ей это!
В одном словаре национализм определяется как «проявление чувства национального превосходства, идей национального антагонизма, национальной замкнутости» . Иво Дукачек, профессор политологии, отметил в своей книге: «Национализм разделяет человечество на взаимонетерпимые лагеря. В итоге люди в первую очередь думают о себе как об американцах, русских, китайцах, египтянах или перуанцах, а уже потом — да и то не всегда — как о людях вообще» (Conflict and Cooperation Among Nations). Бывший генеральный секретарь ООН писал: «Как много сегодняшних проблем порождено искаженными взглядами, порой усвоенными почти бессознательно! Отсюда и узость националистического мышления: моя страна всегда права» .
▪ Что говорится в Библии? «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16). «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» (Деяния 10:34, 35). Спросите себя: «Если Бог не проявляет предвзятости и его любовь обращена ко всем людям земли, включая меня, разве не должен я, верующий человек, подражать ему? »
Теперь ты попался! :-)
Ты ещё с татарками невздумай связываться, там вообще жесть.
Не придумывайте сами себе комплексы, в жизни столько проблем, что национальность не имеет ни какого отношения. Тем более Вы не знаете свои корни.
Девушка чесно сказала о своих корнях, а вот Вы да же своими не интересовались.
Бросай её!
Прочисти мозг! себе! из-за некоторых уродов не надо поносить нацию. а девушка так вообще не виновата в своих корнях
Отъеби эту сучку!!!