Прочие взаимоотношения

Мужчинки, а вы могли бы постоянно хранить верность любимой девушке (и мысленно и физически)?

только так и никак иначе
Екатерина Екатерина
Лучший ответ
А почему бы и нет.
ровно пять минут, не более
мои мысли, мои скакуны
что хочу, то и думаю, я же в ее голову не лезу, и не особо желаю знать ее сокровенное, все что нужно она сама скажет, или намекнет.
А зачем???
Конец Света
А Ты тем временем будешь знать что Он - Тебе верен,... и будешь ему изменять! - Про бывать так сказать Его с другими! :(
Я Правильно Тебя понял?

А если серьёзно, когда искренне Любил и Ценил "бывшую". у меня и в мыслях не возникало Ей изменить, предать, обидеть!
Потому что Любил всем сердцем! Она для меня была - Жизнью! :(
И получилось так, как я описал выше! :(
не дождетесь)))))
Эмма ******
Я могу, и не только могу а буду.
всем парням только волю дай... .

мне кажеться что каждому хочеться погулять на стороне. .

сама убедилась ((
Боря Комбаров ну да, я сам в этом уверенна была :)) Просто интересно стало, есть ли у нас мужчины "не от мира сего" :)))
можно. регулярно занимаясь жестким извращенным онанизмом. я так и практикую.

а есле углУбить то.. шибко в том случае мужецкая природа бы забастовала... если только любить, тогда можно.. рискнуть.

такова природа к сожалению.. и ваша и наша. . что очень не просто ее обуздать.. это надобно быть или импотентом.. или архицельной, нравственной личностью... либо верующим человеком. .

и есчо.. мужЧИНКИ как раз то вам и нужны... телочкам..)))... тряпошные... пиз***овые тряпки. о них можно и ноженьки отереть... тюкнуть-клюкнуть....)) ) те не будут ипатьсо.... испугаются.. тебя..
если они изменяют, значит постоянно чета не хватает, постоянно с ними не те.. так они сами доказывают свою ох ты.. нестабильность и неустойчивость) ) недоделки