Прочие взаимоотношения

Я думаю пора нашим Любимым Злошникам заказывать подарки...Вы со мной согласны?)))))))))))))))))))))

Сергей Захаров
Млять где подарки. Буду дарить как брат миньеты))))))))))))))))
Елена Антонова
Лучший ответ
Сергей Захаров жжошь))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все для тебя)))
Andrey Kir
Привет, солнышко ! ))))) Я люблю сюрпризы...))
Alexandr Abramov
конечно, да, а как же, Оленька?? ?
П о з д р а в л я е м ...
а я жеж заказала вже))) )
ДРЕЛЬ МНУ НАДОБНА) )
с маленькой запасной деталью - МУЖЧИНОЙ)))
Лариса Комыз
хм... скромные все такие)))))) ) А МНЕ БРУЛЬЯНОТОВ ОТСЫПЬТЕ!!!!)))))))))))))))))
Хочу необитаемый остров:)) )
Приветик Лапуль!
мммм.... знаешь... мне не приходилось заказывать подарки... ) внимание и цветы всегда в этот день получаю... ) мне этого достаточно!
аха.... точно: )
....мне плиз МНОГО-много ЦВЕТОВ)
Женя Абрамович
дай же им сначала напраздныватца сегодня.... рано просить еще))
Аня Игнатова
Я записуваю, че хотишь красавица?))))))))))))))))
Роман Сасин
Милая а если знаеш что подарят это разве приятная неожидоннасть.
Raek Ali
Мне.. . Цветы.. . И счет в банке)))
А не боитесь что мы именно ЭТО и подарим?)))
Ирина Бугрова
Дорог не подарок, дорого внимание:)
Тепла душевного и внимания достаточно:)
согласна! мне пожалста лимит -без лимитный)))
....ай )))) заказывать - эт не интересно ))))))
....знаеш как приятно ожидание сюрприза !!!
....цомкаю тя лапулинька роднулька !!!
...лю тя солнушко прелесное !!!
согласна)))))))))))))))))))))) я хочу!!! хочу!!!! хочу!!!! млин... я до следущего года буду список писать)))))))) любовь свое тебе подарю)))) хватит???)))))
Виталий Шадрин
Заказ на подарок не принимают... Просто делать надо от души... Какой бы он не был
Viktor Buruian
Подарки это хорошо, я весь в ожидании:)))
Татьяна Рыжова
О-о-о-о-о-о!! ! Да!!!! Но.. . я думаю, чтобы сберечь из ранимую психику, можно ещё недельку подождать!!!
говори дорогая что хочешь))))
Доброе утро милая! Ну конечно пора. Это ж никогда не рано, но и никогда не поздно! Хотя можно и 7 марта вывалив язык кружиться по городу и ломать голову " Ну какую хрень ей еще купить?! " ;-)
Ю!
Юлия !!!
По-моему рановато )) Но через недельку уже можно думать.
Миша Галай
Девушки, до вашего праздника 2слишним недели!!!! =))))
Потерпите немного, а там видно будет...