Ути пуси! какие мы !
да еще в 15 лет !
какие твои годы? еще отбоя не будет !
Прочие взаимоотношения
У меня нет девушки( и наверное не будет.Как смирится? мне уже 15 и до сих пор нет любимой
Тебе уже поздно об этом мечтать; придётся идти в монастырь...
Нет слов, ну и подростки пошли, ты еще из за этого жизнь самоубийством закончи! Все будет еще, незачем сейчас переживать
да, жисть прошла.. . до слез обидно
Мне уже 37, и нет любимого))) ) )Ко всему можно привыкнуть))) ) ГЛавное - не устать надеяться: ) Удачи!
Ты сидишь в интернете и ничего не делаешь! И ты хочешь чтобы у тебя была девушка?
трололо)
мне 18 и я ещё не любила) жива же))
Ничего себе, уже дряхлый старик и до сих пор нет девушки! Мне 21 и инкогда не было девушки, но теперь я закончил институт, уже 3 года работаю, заработал на простенький автомобиль, со следующего месяца начну снимать квартиру, как говорится, вылечу из родительского гнезда, теперь уверен, что у МЕНЯ БУДЕТ ДЕВУШКА, потому, что я теперь знаю зачем она мне нужна и самое главное: ЧТО Я СМОГУ ДАТЬ ЕЙ. А ты можешь уверенно ответить зачем тебе она? Можно было было бы давать советы или посочувствовать если бы ты написал: мне 48 и никогда не было женщины. А так, "играй мой гормон" твоя проблема называется.
ну 15 лет это не 20, так что не расстраивайся
Вам ЕЩЁ 15!!!.и ВСЁ ещё будет!... это только начало!! !
всему свое время)))
Как это мило=))) В свои 15 ты считаешь, что у тебя обязательно должна быть девушка!! =)) А не задумывался ли ты, зачем она тебе? Для того, чтобы показать друзьям? Для начала нужно понимать, чего ты на самом деле хочешь, а уж потом чего-то хотеть. Ну, в любом случае, удачи тебе в поисках "любимой"=)))
об этом надо было думать года 2-3 назад, а что теперь метаться в панике? так что смиритесь - такая ваша судьба
СМИРИТЬСЯ?? ?
Ну если так подходить к этому делу то письку себе отрежь и не парься) )
Нах тебе с этим смерятся?? ? Пойди в парк (можно с другом) подойди познакомься с какими-то одиноким девушкам. Только не подходи со словами (вашей маме зять не нужен и т. п. ) а то так девствеником и умрёшь) )
Давай иди знакомься общайся. Так и найдёшь родного себе человека.
Но лично у меня судьба сома сводит с теми или иными людьми. Но это не значит что нужно сидеть и задротничать в контакте))