Прочие взаимоотношения
Мужчина развелся с женой. Говорит "чувства прошли"Но в сотовом она до сих пор записана как Любимая
Сказал не переписывает потому что так привык.А я не верю.... Прожили они 13 лет. Двое детей. Последние годы множество раз сходились-расходились.
С одной стороны 13 лет никуда не денешь. Возможно чувства и прошли, но воспоминания остались.
А с другой стороны вы путаете мужскую психологию и женскую.
Если бы я (не дай то Бог, конечно) был на месте того мужика, я бы не заморачивался по поводу того, как записана у меня в тел книжке моя бывшая. Была у меня чуток схожая ситуация. Моя мне устроила скандал из-за того, что её в моей телефонной книжке нету. Просто я её номер помню наизусть и созваниваемся по несколько раз на дню. Просто 2-3 последних вызова перещелкнул и вот её номер.. . И мне было так удобно, просто по тому, что я привык. Никаких других причин просто НЕТ. Если кстати они сходилиссь-расходились. Я бы об этом подумал. Как поговорить с ним так, чтобы он снова к ней не ушел. А не о его телефонной книжке.
хоть и сойдутся.. . не будут жить долго.. . разбитую чашку не склеишь....
Нек зацикливайтесь на записи в телефоне, если ушел - значит сделал свой выбор. Хуже было бы, если бы в телефоне она была записана, как "враг №1", а он всё равно бы жил с ней...
Двое детей и прошедшая любовь - это всё ещё огромная часть его жизни, от которой просто так не избавиться, никаким новым "клином".
а в чем вопрос? ? как хочет, так и записывает.. .
да и есть мужчины, для которых слова как вода.... и "любимая" ничего не означает...
Да правду говорит, лениво буквы тыкать.
Муж: "Ты какая-то стала злая, раздражительная. Мне кажется тебе пора куда нибудь съездить. "
Жена: "Да пора. Как ты думаешь куда мне съездить? "
Муж: "я думаю в челюсть. "
:)
Муж: "я думаю в челюсть. "
:)
Правильно делаешь, что не веришь и не торопись занять ее место...
Прожито много лет, естественно их не выкинешь, говорить он может все, что угодно, но не факт, что это правда. он ушел, может через какое то время вернуться. Они все равно возвращаются, понимая, что может он еще не разобрался в себе.
вполне возможно что это привычка и любовь прошла..
Вряд ли он её бросил... да ещё, если много раз сходились-расходились, это у них игра такая...
их постоянство отношений-в их непостоянстве и-другого не будет
не парься, заставь его забыть её
сама подумай как можно все сразу выкинуть ...привык теперь будет отвыкать если сумеет.... терпи
Не дави на него. Мне кажется он сам должен в себе разобраться. А запись в книжке это ерунда
Может быть и привычка осталась, и любви больше нет, но опасайся- мне кажется, впереди ещё много сюрпризов.
Значит не прошли
А ты как хотела!!!! 13 лет, это тебе не один день. Ты еще не скоро займешь место жены....
Просто лень переписывать.
Всё это значит лишь то, что она ему по-прежнему родной и близкий человек. У которого есть какой-то изъян, с которым он смириться не может. А Вы как отдушина. Просто тяжело сразу отойти от одного человека, с которым стольк. о был. Но шанс есть.
Думаю, просто привык. Иначе, зачем тогда он бросал её?
привычка
13 лет просто так не выкинуть. И не известно кто-кого бросил.
а привычка то осталась
Не будет равнодушный к женщине мужчина так о ней писать.. . Скорее всего до сих пор любит, просто или не отдаёт себе в этом отчёта, или чем-то она его обидела и он не может больше жить с ней, хотя его до сих пор к ней тянет и будет тянуть.. .