Прочие взаимоотношения

Что у вас за натура такая, девушки?Сколько раз замечал и до сих пор понять не могу,существуют ли девушки с принципами?Вн

С четкими принципами,а не с аморфными.Стоит девушке поменять парня, и она меняется.ТО она была развратницей и балагуркой, главным принципом которой было попробывать все.Потом ее кидают и подбирает праведник.Она тут же становится целкой во плоти и орет по всем углам, как нехорошо показывать свое тело, аборты кощумство и тд.Потом она узнает что ее хахаль левачит, и она уже забывает о своей целкости и сосет всем его друзьям.(Ога, все события почти выдуманые, а совпадения почти случайны)И похожие транформации ну мля с каждой 2-й.На вас сильно влияют мужчины, мозги отрубаются в корень, не помним как вчера еще себя в грудь били с пеной у рта доказывая обратное сегодняшнему мнению?
Дело не в девушках. А в сути человеческой натуры. Слабые и сильные личности. Всегда кто-то подавляет, а кто-то прогибается. И мужчины, и женщины. Сильных мужчин больше, чем сильных женщин. Вот поэтому и каждая вторая. Кроме того, не забывай, если человек любит или просто влюблен, он готов на многое для объекта своего чувства. Вплоть до изменения своего уклада жизни и принципов.)) Да-да, именно так. Ибо, о какой любви можно говорить, если не готов жертвовать? Другое дело, что не все знают, что такое любовь и принимают простое вожделение за нее.)))))))))) А все эти рассуждения о незыблемости своего мировоззрения либо от незрелости души, либо от не знания, каким бывает это чувство-любовь.)) Я знаю такие случаи в жизни-жертвенности ради любви, что и в любовных романах такого не встретишь.)) Так то.))
В:
Виктор :d
Лучший ответ
Есть люди ведущие, а есть ведомые.
"Ведомых" гораздо больше и среди мужчин и среди женщин! Женщины привыкли "растворяться" в своем избраннике, в нас это закладывают с детства: быть хорошей для своего мужа.
Есть те, которых Вы любите называть СТЕРВЫ, но они просто ВЕДУЩИЕ, имеющие свои твердые точки зрения и принципы.
Отвечу за себя, может многие мужчины меня ненавидят, но от своих принципов я НИКОГДА не откажусь! Никогда не пущусь "во все тяжкие",даже если узнаю об его измене, никогда не сделаю аборта, даже если "так получилось" и он не очень горит желанием иметь второго ребенка, никогда не пойду вверх по карьерной лестнице, если для этого надо будет раздвинуть ноги.
Думаешь так жить легко? Очень непросто! Но я такая какая есть и меняться не собираюсь!
нет, не влияют мужчины на мои принципы.
Хрень полную несете - имхо.
Видать, мне уроды не попадались - я себя уважала и уважаю.
Фатима Жакия
Как ты до сих пор не поймешь? ! -только после свадьбы девушка покажет свое истинное лицо)) )
А до этого, чтобы ее в жены взяли, ей приходится подстраиваться под потенциального жениха
Вишь ли, с твоих же слов, стоит одному такую кинуть (или такая сама скорее уйдет, поскольку не выносит однообразия) , ее сразу подбирает другой. Значит всегда востребована! Нахрена ж ей принципы? ! В ее понятии принципы= одиночество, однообразие, аморфность и т. п. А так, при ее умении подстроиться или, я б сказала, НАСТРОИТЬСЯ на волну другого человека (мужчины в данном случае) дает ей возможность быть по женски счастливой. Да еще и выполнять главное Ваше требование: ВСЕГДА УДИВЛЯТЬ!
А потом давай договоримся: если она красива и умна, ей ваще можно немного больше.
П. С. : Сосать друзьям, правда, не от большого ума, о маргиналках и инфузориях ваще не говорим!
Берем пример с вас! С одной вы домосед, верный муж и трезвенник, начинаете жить с другой, бабник, алкаш, и рас... дяй!
хаха ржууууууу ну ты и высказался)))))) ) дарова!!!!
Девушка ищет себя. в каком образе ей будет комфортнее всего в том она и останется. а мужчины разве так не делают? тоже но не с женщинами а например в компании других мужчин или на работе. Тоже видала и не раз.
девушка должна быть разной=)Не суди, да не судим будешь. хорошая мысль кстати!!
Это смотря какая девушка, у многих повидение не меняется всю жизнь
Андрей Иванов
Н-да... .
Если честно, с таким впервые сталкиваюсь... .

Неужели на поведение девушки может влиять отношение к ней её молодого человека... .

Могу сказать только одно - такие девушки явно БЕЗ БАШКИ.... о каких принципах в таких случаях можно вообще говорить... .

И как нужно себя не уважать... .

Если у человека есть изначально принципы, он будет по жизни с ними идти... .
простая арифметика... если каждая 2 - такая, значит через одну - девушки с принципами. Я в любой ситуации сама собой остаюсь.
Ksy Demyan
А ты прав. Такое сплошь и рядом. У меня тоже есть опыт общения с такими особами.
Александра Папуша ты наверно просто такой же мудак, как и автор вопроса))))))))