Прочие взаимоотношения
До сих пор понять не могу, если ты уважаешь себя и свой выбор, то зачем изменять?
Измена это чаще всего месть за неосуществлённые мечты.... тот кто любит и счастлив со своей второй половинкой никогда не изменит... не зря говорят про изменившего что человек пошёл на лево... значит в том пути где он был его что то не устраивало и он решил свернуть.. очень грустно что некоторые проблемы в личной жизни решают именно таким способом... ведь чаще всего нужно было всего лишь поговорить начистоту и выяснить все проблемы во взаимоотношениях... потому что измену уже оправдать и простить сложнее да и смысла наверное нет.. потому что предавший однажды предаст не единожды
выбор это односторонний приоритет а жизнь многогранна, хотя самому проще уйти, но могу понять измену по необходимости
Это делается по разным причинам :
- мимолётное непреодолимое влечение
- когда не удовлетворяет постоянный партёнр
- с целью попробовать что -то новое
- с целью разнообразить секс
- по пьяни
- по глупости
и т. д и т. п
- мимолётное непреодолимое влечение
- с целью попробовать что -то новое
- с целью разнообразить секс
- по пьяни
- по глупости
и т. д и т. п
Выбор делается один раз, а за ним жизнь.... Иногда она показывает, что выбор был ошибкой. Кто-то может бросить все и осуществить другой выбор, а кто-то (в силу разных причин) - НЕТ. Вот и измены отсюда.
Но это всего лишь одно из объяснений.
Самоуважение здесь не при чем. Изменой руководят чувства и эмоции.
Но это всего лишь одно из объяснений.
Кто не знает качества - гоняется за количеством...)))
а какое отношение имеет самоуважение к измене?) ) изменяют по другим причинам)
компенсируют недостаток на стороне чаще - если речь идет о мужской измене физического плана...
не надо понимать, лучше не изменять ни себе, ни другим))))
против природы не попрёшь
Все люди разные, не забывай. Кино смотришь, романы читаешь. Кстати в романах измена-самая романтическая фишка.
...страшно когда измену провоцируют... вот западет на твоего ...некая роковая женщина... у него и в мыслях не было изменять... а она то охотиться ...поджидает... льстит... и ведь поймает... в бессознательном состоянии... запудрит.... закрутит... проглотит... и выплюнет...
все правильно дело в первую очередь в самоуважении в таких поступках я удивляюсь когда люди друг друга любят любовь взаимная-это святое посланная с выше не каждый "вытягивает такой билет" И в таком случае можно изменить хоть в 9 утра никто не узнает и поэтому самоуважение к себе не пративно потом сидеть с любимым и клясться верности.... Что попало творится....