Прочие взаимоотношения

Как мы, женщины, выглядим к лету для наших любимых? Платьице, шпильки, новая прическа? )))

Мы выглядим красиво прежде всего для себя, чтоб отражение в зеркале радовало.: -) а конечно платьица, шоритки, блузки шпильки прически
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Сарафаны, шорты, майки!
очень красиво.. так держать!
Winston Life
По возможности стараемся примарафетиться чтобы красиво и элегантно выглядеть.
Arash ----->>>>>>>
Прекрасно выглядите.
они уже давно ниче не видят, ослепились нашей красотой)))
я обычно выгляжу - рубашка, джинсы, 44 размер блин..
в цивилизованном обществе можно так походить, а у нас в деревне дикие, накинуться как голодные) и давай друг другу морды бить, кому достанется.
Чего его ждать лето? Круглый год так))
_ Ancord _
Альбина Резяпова Вы правы, Цветочек /аленький/ )))
и зубов полон рот, и живот выпер вот )))
Maria Malugina
Не только для Любимых, но и для себя ЛЮБИМОЙ я всегда выгляжу на Божественно!)))
Pasha Shcherbakov
Так как у меня нет любимых для себя всегда хорошо выгляжу...
Денис Демченко
вся новая
Amin Aliev
как выглядим? да хреново.. . авитаминоз, ремонт. поесть успеваем раз в сутки-тазик на ночь. ..в жопу любимого, при котором так пахать приходится. . хочу другого...
если за свой счет и свои деньги ..то неплохо ..
Да лично мне - пофиг, как вы выглядите, пофиг все ваши шпильки-дрильки.... Главное, чтобы вы все, женщины - были живы.... Не умирайте, пожалуйста.... Не погибайте.... Иначе, Мир без вас - рухнет....
Александр Султанов ....ну вы нас тогда берегите..)
Стараемся соответствовать)
Ну, если он купил и платьице, и шпильки, грех мне-то облажаться
Your Obsession.
шорты кроссы и футболка)
Выглядим такими какими считаем нужным)))) )
Главное какими видят Они нас))) )
Павел Шрамко
ну ладно.. пойду скажу любимому-чё он мне должен купить
не мой стиль черно белое все или мини или макси до пят
Илья *****
Илья ***** из крайности в крайность)
буду стараться... пора уж
Почему только для любимых? Женщина не женщина, если она не выглядит хорошо просто так, каждый день и каждый час) ) И независимо от времени года)
почему бабы думают что если они чтото наденут этакое - то становятся лучше выглядеть?))))) ) это не ты выглядишь, а Платьице, шпильки, новая прическа! а ты как была преображенской - так и осталась))) ) только с каждым годом все страшнее и старее))))))
Werkew Judo
..Главное что бы ..лето.... к нам пришло...)... А там и перья будем поправлять..)
Если вы думаете, что это всё что им нужно...
так и есть, весна, хочется обновления, новая прическа и проч. а сапожки сам купил, хожу вот теперь, цокаю шпильками. :)))
Миша Семенов
И шпильки и прическа, и платье, и джинсы.. . Да разве это главное? Жизнь и искара в глазках, юмор, ухоженность, уважительность, сексапильность. Тут и фигура может проиграть
Альбина Резяпова Конечно, Алисия, конечно))
платье есть а желания не т
Новый имидж Вам к лицу.
И платьице, и шпильки, и все все все, спасибо любимому=)
N|
Nizomjone |- -|
Меня шпильки и высокие каблуки бесят (может я псих?) , но вы в них похожи на шлюх.
Лучше за фигуры возьмитесь, а то сплошные растройства (
Стараемся))))
Радужно позитивно, ярко!
Ухоженные руки, ноги. И мыться чаще надо!
чуть доступнее
N N
Я бы посоветовал поумнеть, больше толка будет.
нормально все