Прочие взаимоотношения
Почему женщины обижаются, если не замечаешь ее новую прическу и пабрикушки?)
Тети, брейтесь наголо и ваш мужчина обязательно заметит это) хаха
Вся суть и парадигма - чтобы привлечь. Остальное - лишь вторично. Не привлекла - начинается негативчик.
Вкторя Таргонй
Ага, потому кудахтают от обиды неделю целую)
Они трепетно относятся к своей внешности и хотят чтобы их замечали.
Вкторя Таргонй
Ну, если не перекрасятся, то трудно заметить изменения.
Вообще пофиг)))
Вкторя Таргонй
Все кто у меня были им было не пофиг и кудахтали от негодования)
Такие мужчины и любовника в будущем не заметят....; -)
Вкторя Таргонй
Из опыта?)
По ходу я должен замечать их каждый раз как смотрю на неё.
А кому-то наоборот, чужое мнение не важно! главное, чтобы мне нравилось и подходило, на мой взгляд... или моего стилиста!
я на такое не обижаюсь)
ну эт в том случае если она для тебя старается, а ты даж не замечаешь) а так, ерунда)
Им просто не хватает внимания, вот и обижаются на глупости))))
Если он культурный человек, то и не заметит!
А настоящий мужик должен быть как средневековый рыцарь - грязен, вонюч и без каких - либо моральных норм - в мозгах только прекрасная дама, захват ближайшего замка и, по возможности, укокошивание редкого краснокнижного дракона!:::)))
А, ну да, и ПОЖРАТЬ!!!:::)))
Эх, перевелись мужики!:::)))
А, ну да, и ПОЖРАТЬ!!!:::)))
Эх, перевелись мужики!:::)))
Вкторя Таргонй
Любишь грязных немытых мущин?) хаха
Она для тебя старалась, чтобы понравиться, а ты не замечаешь..
Вкторя Таргонй
Ну так если кардинально измениться, а так волосы в пучке или распущены особо не заметно
По той же причине, что если у дядьки не заметить новую машину, и не сказать "ах какая она у тебя классная, удобная и т. д." , то дядьки впадают в истерику и обижулки на неделю.
Вкторя Таргонй
Так это машина, а это всего лишь волосня)
я скорее замечу суп пересоленный и весь вечер буду об этом говорить, чем ее новый маникюр
Вкторя Таргонй
Вот вот) хах
Они делают это для красоты, чтобы ты сказал:" какая ты у меня красивая!" И она порадовалась, каждой женщине обидно, когда ты не замечаешь её новый стиль, это равно тому что ты не говоришь ей комплименты, комплименты нужно говорить всегда! Это важно. Не сказал комплимент- обиделась, => прическа напрямую связана с комплементами.
Вкторя Таргонй
Ну писец)
Потому что они стараются для своих мужчин а мужчины попросту не замечают даже таких жестов своих женщин которые стараются только для них своих любимых мужчин