Прочие взаимоотношения

Вы понимаете как выглядит процесс принятия решений нашим мозгом и какую роль в этом процессе играют наши чувства?

Altynai_ Kamidullaeva
Чего хотят женщины?

Мужика. Который бы их хотел.
Дом. В котором бы их хотели.
Детей. Которых бы от них хотели.
Подруг. Которых хотели бы меньше, чем их.
Денег. Чтобы купить то, в чем бы их хотели.
Секса. Чтобы убедиться, что их хотят.
Любви. Чтобы хочущий хотел не переставая.
Большую грудь. Чтобы сразу было видно, что их надо хотеть.
Машину. Чтобы быстрее добираться до тех, кто их хочет.
На Гавайи. Чтобы завидовали те, кого тоже хотят.
Интересную работу. Чтобы на ней их хотели.
Быть знаменитой, чтобы как можно больше народу знало, что их нужно
хотеть.
Бреда Пита. Ну кто ж его не хочет?
Чтобы никого кроме них не хотели.
Чтобы хотели только их.
Большой шоколадный торт с клубникой и взбитыми сливками.
Только никому не говорите.
Оксана Ширяева
Лучший ответ
все зависит от количества выпитого ))))
Роман Малхасян
я бешусь, бывает, сразу. Мне с бедой нужно переспать.
Целую Сандра. Милая моя!!!!
Altynai_ Kamidullaeva Здравствуй, милая))
Давайте Жить, Любить и удивляться,
Давайте верить, помнить и жалеть,
От Счастья плакать, от Души смеяться
Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.

Давайте будем просто восхищаться
Полями, небом, серебром росы,
И если трудно, все же не сдаваться
Идти вперед, не опуская головы.

Давайте будем искренни в общенье,
Честны в словах, поступках и делах,
Давайте Верить, Свято, без сомнений
Жить на яву, открыто, а не в снах!

Давайте будем честно признаваться
В своих ошибках, зависти и лжи,
Давайте Жить, Любить и восхищаться -
Расправьте крылья у своей Души!
Елена Лазарева
Altynai_ Kamidullaeva Здравствуй, Солнышко ))
Я понимаю, что за наши чувства тоже отвечает наш мозг, но, к стыду своему, не знаю, какие именно отделы головного мозга за какие чувства отвечают.

А относительно комментариев - вероятно, представлена не вся цепочка, поэтому мне всё же сложно судить - мало информации, извини.
И относительно разного рода "наездов" в "Ответах": НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!!!! Просто еще раз четко сформулируй сама для себя, ЗАЧЕМ ты здесь, а всё остальное - мусор, не стоящий внимания и времени.

Момент относительно "кукловода" - всё-таки давайте помнить, что люди не куклы, и никто не поддастся чьему бы то ни было влиянию, если сам этого не захочет, в конечном итоге, выбор и ответственность за этот выбор за самим человеком - всегда
Из чего же, из чего же, из чего же, сделаны наши девчонки?
у меня от мозгов осталась одна извилина... так что у меня с этим проблем нет мой друг))) )
Утро доброе!!!!))))
Оля Дикарева
Altynai_ Kamidullaeva Доброе, ))
я не анализирую, но знаю точно, что иногда чувства преобладают над здравым смыслом, и, наоборот. . здравый смысл останавливает движение чувств.
Михаил Аникин
Собственно, наши чувства и эмоции постоянно влияют на принятие нами решений.. .
Но часто мы стараемся еще и усугубить их, стремясь сделать хуже, - или себе же, или своим близким...
Ольга Кудикова
у кого-что... на первом месте... идеал-гармония.
Андрей Помазан
Это думаю, процесс у каждого разный. Есть люди у которых более развита эмоциональная сфера, в их решениях чувства превышают порой самые, веские прагматичные доводы. Есть и иная категория людей, как раз холодных прагматиков они не особо руководствуются чувствами при принятии решений.
Altynai_ Kamidullaeva Добрый Катюш))
мозговые процессы это, по мнению ученых, электрические импульсы. . вот так то..
Даже - бОлее чЕмм!!!.;)))
Юлия Мищенко
нет!
Олег Волошин