Прочие взаимоотношения

Какую роль в ТВОЕЙ жизни играет МУЗЫКА???))

выводит из апатии.
Ирина Апрышкина
Лучший ответ
Пятеростепенную)
Начинаю верить в людей))
Серёга Бабаев
небольшую. не меломан
играет
Очень-очень большую. Она важна, а какое-то определение я ей дать не могу.
Сейчас данную слушаю :http://youtu.be/-RohGZPyAug Сейчас этого нет, Они продали свою Родину в 1991, и лечут нас ссуки по телевидению, Президент лицом сидит щелкает, его поставили чтобы кивал правильно . Чтобы за свои подписи отвечали, дебилы . Перекрыть им все ресурсы, пусть с США берут, берут у Граждан поставляют в другую страну, договор дороже денег . Нет оплаты не газа . Хр с ними пусть мерзнут, их Граждане сотрут . А Путин дебил все безвозмездно раздает, Я на херу видел Граждан другой страны, интересы Граждан своей страны превыше всего, и пошли Они на хер .Сколько детей голодает, а эти дебилы в правительстве кормят другое Государство, на хер пошли, пусть им США, ДОЛБОЕБАМ ПОМОГАЕТ .,дОЛБОЕБЫ ЕЩЕ ГАЗ ВОРОВАТЬ У ГРАЖДАН, ПОСТАВКА ПРОШЛА ИЗ РОССИИ, СКОЛЬКО ВАМ НЕ ПОСТУПИЛО, СПРАШИВАЙТЕ С УКРАИНЫ, АС НЕ ЕБУТ ПРОБЛЕМЫ, ДОГОВОР ЕСТЬ, ВОПРОС ЗАКРЫТ . а КАК Вы там будете, это Ваши Граждане с Вас спросят, а вообще к херам страх потеряли . Перекрыть к херам европу, пусть там померзнут к херам и правительства у своего спросят .
Sveta M
Хрен его знает! Вот сижу 5ч. 30м. и слушаю музыку.
Гуля Баетова
Музыкальную
Без музыки не куда!!!
Родители музыканты и я все детство росла под орущими колонками. Так что... главную... (((
Ayaulym Assylhanova
ГЛАВНУЮ!!! (P.S. Я музыкант.)
Helena Gehrmann
Илья Шниперсон так это ты так хреново диски пишешь.... дя