Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к Дом-2?Какую роль эта программа играет в нашей жизни? Какую роль эта программа играет в нашей жизни?
В моей жизни-лично... эта программа не играет никакую роль.)) И я никак не отношусь к этому-простите идиотизму.))
смотрю иногда, чтоб было о чём поговорить с бабушкой, она у меня обожает смотреть дом-2 ...
в общем посмотри дом-2 и сделай всё наоборот !
роль занозы в заднице
К этому шоу отношусь с отвращением, как к крайне вульгарному и пошлому нечто, которое имеет место быть. А в моей жизни.. есть многое что мне не нравится-я на это не смотрю и вообще избегаю, так что эта вульгарщина никак не влияет на мою жизнь.. Да и вообще считаю, что смотрят эту передачу только дегенераты))))
не отношусь в Дому 2 слава богу никаким образом.
А я смотрю с мамой за компанию. И скажу вам: " Это самая глупая и самая смешная передача из всеx, что я видела! "
К передаче отношусь отрицательно, даже негативно. Считаю, что ее надо вообще закрыть. Она развращает молодых людей. Ничего полезного в себе передача не несет.
Дом 2 конечно интересно смотреть. Все мы люди любопытные и любим подглядывать в замочную скважину. Но вот детям такое смотреть нельзя. Кто-то говорит это жизнь? Но вы посмотрите из каких путсяков они там все раздувают. Женщины пытаются строить мужиков, делать из них подкаблучников, лишь бы доказать, какие они крутые. Я считаю, что эта программа не должна играть какой то роли в нашей жизни. Мы не должны на них ровняться. Люди смотрят из за того, что любят покапаться в чужом грязном белье, но серьезно к ней относится не стоит. Смотрела передачу и видела, что там много моментов постановочных. Я уверена, что лицемерить круглый год не будешь и есть пары, очень даже реальные. Но далеко не все.
одно большое "Г"
как то даже странно видеть вопросы про какой то бледежник.
Отвратительная передачка
Отношусь отрицательно. В детстве увидел одну серию - уже тогда не понравилось, хотя большинство сверстников засматривались и считали отставшим того человека, которому не нравилась хотя бы одна передача на ТНТ. Помню, звал друга погулять - он отказался, мотивируя это тем, что "сегодня день дома 2 на тнт, не мешай смотреть".
Лично в моей жизни эта программа не играет никакой роли. И шутить с друзьями уже перестали на тему дома, приелось.
Насчёт канала ТНТ - какой-то помойкой он стал. Все шоу на одно лицо - хреновый юмор, хреновые актёры и т. п. Даже комедии в 22.00 и те однообразными стали.
Не играет никакой роли. Мне это шоу не нравится.
Уже много лет (с тех пор как появилась эта передача) переключаюсь на другой канал как только она начинается.
ТНТ не плохой канал, но эта "ложка дегтя" Дом-2 (точнее ведро с помоями) его очень портит.
Не знаю, чего Вы ждете от передачи, которую придумала Лошадь?
Дом-2 для людей с больными мозгами...