Прочие взаимоотношения
Какую роль для вас играет мнение окружающих (не близких) людей?)
Вообще никакую. Я могу кого-то послушать, но обязательно переварю это собственным мозгом. Я ведь даже не мыслю ярлыками. Я думаю самостоятельно.
У меня есть свое мнение я его придерживаюсь! Если я не спрашиваю совета то мне пофиг на чужое мнение.
жизненнонеобходимое. а как иначе? мы все в чём-то зависимы. чем лучше люди относяться к тебе - тем выгоднее с ними общаться. в конце концов, если врач тебя ненавидит - он тебе так операцию сделает, что уже не проснёшься)) ) и так во всём.
Мне важно мнение каждого обо мне!
Прислушиваюсь, когда аргументируют.
Совсем мало. Я сама себе мнение ;)
Практически никакой
Люди - идиоты, я их ненавижу. Похуй что они обо мне думают, главное что я знаю, какая я ахуенная.
честно мне наплевать! люди какие то ненормальные сейчас стоит прислушиватся только близких, но я сама себе на уме и важно только сугубо мое личное мнение
Вот если честно, то смотря в какой форме. Сразу ясно, когда объясняют ошибку, хотят помочь, тогда я прислушиваюсь, пытаюсь её (ошибку) устранить. Но вот если человек сажет что-то не слишком лестное, бестактно, пытаясь оскорбить.. . Я очень чувствительный человек, на людях держусь как саркастический гений :), а дома заливаюсь слезами.. . :(((. Вообщем, меня легко обидеть, даже не хотев этого. Вот тебе честный мой ответ, а то послушать, то здесь одни гордые уверенные в себе бесчувственные машины *_*