Прочие взаимоотношения

Вы живёте ради мнения окружающих или ради счастья близких вам людей?

Ради общего. От общего к частному - индукция называется. Обратный процесс известен из произведений сэра Артура Конан-Дойля, достойного писателя и нациста. Дедукция, да. Но мы не будем смотреть и брать пример с наркомана и асексуала Шерлока Хэ.
Игорь Проданец
Лучший ответ
Анна Сергеевна Красочно описали Шерлока Хэ )) Да, и к тому же он у Миссис Хадсон жил, возможно он даже геронтофил. И то, что там проживал Ватсон - тоже под вопросом, была ли у них половая связь, автор книг всё умолчал.
ради счастья и родных и людей надеюсь, и в старости они не отвернутся от меня надеюсь не оставят меня как-то так))
Sayle Akim
ради секса, чтобы было кому на кнопки жалоб залипать в моем лк)))
Что дали, то и несу.
Я живу ради своего комфорта.
Поэтому, вынужден считаться как с мнением социума, на котором я паразитирую или сотрудничаю, так и с теми, кого подпускаю, ну или они сами врываются, близко.
Все эти "Мне на всех пофиг, я в танке" - подростковые понты и слабоумие.
Как говорится "Ты плюнешь на толпу - толпа утрётся, толпа плюнет на тебя - ты утонешь"
Не думаю что самыми важными основаниями является чувство счастья близких, либо меня самого, равно как и мнение окружающих, хотя всё это играет какую то роль. А так если прямо отвечать для чего, то в первую очередь просто потому что нет логичного основания для того чтобы прекращать жить.
Не за ради, просто использую данную мне возможность быть.
Юрий Карташов
Нет, ради того чтобы жить ради себя а на остальных мне пох*й как и всем друг на друга
Андрей Иванов
Только ради счастья родных и близких для меня людей.