Прочие взаимоотношения

Какую роль в отношениях играет цвет волос?)

***юличка*** *****
Нулевую.
Георгий Котов
Лучший ответ
Как я понимаю вопрос опять про меня))) ) ржу))))))))))
***юличка*** ***** Знали бы рыжие, как их любят!))
у брюнеток ужасные заросли местами....
Иван Маркатов
***юличка*** ***** Это вы из личного опыта?))
Откуда у блондинки такие данные?))
А в каких местах??))
Никакой совершенно.
только не рыжую!!!!) )
и хотелось бы естественный цвет. хоть светлый, хоть тёмный.
По мне так - никакую.
Да. у каждого свои предпочтения, но это не значит, что любящая блондинов, не влюбится в брюнета или разлюбит своего, если он перекрасится. с мужской стороны так же.
Мой папа любит блондинок, но женился на брюнетке.
Arzu M
рыжую хочу!!!
аграменную, поэтому я лысый
Андрей Горьков
и все таки когда есть какая то новизна неплохо по одношениям сильно не ударит!!!
Собственнно никакой, но он является взаимосвязанным признаком нерасщеплённого генотипа и зачастую сочетается с симпатичными мне качествами внешности и личности. Чистокровных брюнетов я никогда не воспринимала, но не из-за цвета волос, а из-за других сопутствующих признаков. Хотя недостатки и достоинства есть у всех, а вкус может быть врождённым и независимым от чужого мнения и общества "потреблядства".
Никакую, но недавно видел у девушки очень густые, длинные, чуть волнистые то природы, волосы . Их невозможно взять одной рукой, а в двух еле убираются . Вот это супер !
Сергей Ярчук
если это отношения серьёзные, то не какое отношение не имеет
в какой то степени.. . если в отношениях нет ЛЮБВИ )))
Ivan Kormachov
Никакую...)))
Dtrem
Обожаю брюнетов и смуглых, совсем не нравятся светлые (
Ненавижу брюнетов и темных.. . уж увольте. Сама не знаю почему.
Юлия А
Ivan Kormachov ко всему есть причина, и даже на ваш ненависть ) не знаю какая причина но есть, могу узнать если вас узнаю хорошенько )))
подсознательную