Прочие взаимоотношения
Девушки а какой голос парня вам нравится и вообще играет он роль в отношениях и знакомстве?)))
у него совершенно сумасшедший.. . а точнее, сумасводящий голос.. . он.. . густой, какой-то.. . насыщенный, низкий, но не грубый.. . почему-то представляется хорошо выделанная замша.. . коньячного цвета.. . и.. . при том, что он отнюдь не молчун, но скуп на слова, выражающие чувства, эмоции. . так вот, по его голосу я слышу ВСЁ...
Возьми на заметку некоторые способы соблазнения : ( для мужчин )
Тебе необходимо усвоить и научиться науке обольщения, на первых порах хотя бы усвоить теорию .
1.- Она такая неприступная ...
Не отчаивайся . Прежде всего попробуй завладеть ее вниманием ( надо, чтобы при первом же взгляде у нее возникли сексуальные мысли ) .
Первый взгляд ----это ОДЕЖДА .
Оцени свою фигуру : что в ней больше всего может нравиться ?
Широкая грудь, бицепсы? Или сухощавая жилистость ?
Одежда должна подчеркивать преимущества !
2 . -ХАРИЗМА .
Одежда это вспомогательный элемент .
Главное -- сексуальная харизма .
Отбрасывай ЗАСТЕНЧИВОСТЬ и СКОВАННОСТЬ -- основных врагов мужчины .
Не важно, что говоришь, пусть это будет полной околесицей, главное ---РАСКРЕПОСТИТЬСЯ ПО МАКСИМУМУ и по возможности РАСКРЕПОСТИТЬ ДЕВУШКУ .
Лучший способ ---РАССМЕШИТЬ .
Если ты с первых слов заставишь ее смеяться - это уже половина успеха .
Смех РАССЛАБЛЯЕТ, СБЛИЖАЕТ, СОЗДАЕТ ДОВЕРИТЕЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ ,
Только не неси всякую чепуху и тем более какой - нибудь пошлый анегдот . И раскованность, если она искусственная, не расположит к себе .
Фальш чувствуется любая .
СОВЕТ : ---хочешь достичь успеха ---ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ !
3 .--СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА !
--- Обмен взглядами может пробить как электрический импульс и запомниться надолго .
Взгляд должен быть прямым и восторженным .
В нем должно читаться всего три слова : " Я ТЕБЯ ХОЧУ ! "
Самый простой прием ---быстро посмотреть вдаль, затем ---в глаза партнерши .
4 . -ЛЮБЯТ УШАМИ ,
--- Важно владеть своим голосом .
С первых же минут знакомства твой голос должен быть тихим, НО! НАСТОЙЧИВЫМ, с низкими вибрирующими обертонами ---ТО ЕСТЬ СЕКСУАЛЬНЫМ .
Чтобы придать ему такую окраску, попробуй представить себе конечную цель, а именно ---тот вожделенный момент, когда это ЧУДНОЕ СОЗДАНИЕ ОКАЖЕТСЯ С ТОБОЙ В ПОСТЕЛИ .
Голос сделается нужным АВТОМАТИЧЕСКИ .
5. - НЕ ПЕРЕХВАЛИТЬ ,
--- Не забывай говорить комплименты ...
1.- Она такая неприступная ...
Первый взгляд ----это ОДЕЖДА .
2 . -ХАРИЗМА .
Одежда это вспомогательный элемент .
Главное -- сексуальная харизма .
Лучший способ ---РАССМЕШИТЬ .
Фальш чувствуется любая .
3 .--СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА !
4 . -ЛЮБЯТ УШАМИ ,
--- Важно владеть своим голосом .
Голос сделается нужным АВТОМАТИЧЕСКИ .
5. - НЕ ПЕРЕХВАЛИТЬ ,
--- Не забывай говорить комплименты ...
Очень нравится тенор, а если и играет роль, то не главную
Его голос должен зачаровывать.... И я пойду за ним на край света....))) )
баритон) ) что по ушам хорошо ездил)))
при знакомстве, наверное, играет роль, но и то не всегда. это совершенно не главное!
Для меня играет! Чтобы не писклявый был)
а я не разбираюсь в названиях.. . хотя нравится когда шепотом)