Говорят «То, что я тебе
нравлюсь, это понятно, а вот что ты сделал, чтобы понравиться мне?» . А мне вот
не понятно, мне вообще девушки очень редко нравятся и явно не такие.
Прочие взаимоотношения
С чего вообще девушки взяли что то, что они нравятся парням – это само собой разумеется?
Девушки знают что парни их сильно ХОТЯТ! Когда девушка влюблена, ей ничего от любимого не нужно, лишь бы с ним рядом находиться! А если не влюблена и находится с парнем, то просто его ИСПОЛЬЗУЕТ! Если требует подарков, денег, оплаты развлечений то получается торгует собой! Как проститутка! Ну а раз так, то пусть сразу же и даёт, как делают проститутки!.. .
Как-то так примерно...
Потому что повод мужчины им дали сами!
Им будет плохо если они не будут так думать.
С пелёнок внушили им.
люби себя - живи с собой и наплюй ты на девушек, одни вон заморочки у тебя от них и из-за них)))
тогда им не ври и не встречайся и не уединяйся... .
так говорят попрошайки невоспитанные малолетки разводят мальчиков на подарки
Девушки любят это себе внушать, чтоб поднять настроение. Но в глубине они знают, что это не так.
Тебе уже давным давно пора на мужиков переключаться. Оставь ты баб в покое. Будете любить друг друга чистой, бескорыстной любовью. Перекручивать друг друга по часовой и против. А после этого говорить друг другу адьёс.... И никто, никому ничего не должен)
тут напиштутак- каждый верит в то, что захочет
а вообще извини, я нагрубила ранее
ты не чокнутый, просто со своей точкой зрения, и с ней теб нелегко наверно
а вообще извини, я нагрубила ранее
ахахахах !
Девушки нравятся парням - само собой разумеется. Но только для того, чтобы "вдуть". Такова природа и физиология.
А вот для более серьёзных отношений - девушка должна обладать хоть какими-то человеческими качествами, типа ум, человечность, культура, достоинство (не гордыня и не понты).
Таким образом становится понятно, что у тебя даже не мужской склад мышления. Если ты понимаешь о чём я .. Хотя, при этом ты являешься женоненавистником .
Женоненавистник – это мужчина, который с презрением относится ко всем женщинам и избегает их общества. Статистика говорит о том, что каждый шестидесятый мужчина на Земле является женоненавистником. Огромное число людей с такой психологической особенностью заставляет врачей-психиатров бить тревогу.
Различают явных и латентных женоненавистников. Явные – это те, кто открыто и агрессивно выражают свое отношение к противоположному полу, а латентные, на первый взгляд, кажутся обычными мужчинами. Однако внутри у них копится неприязнь и напряжение, которые в итоге приводят к депрессии или вспышкам агрессии.
Нередко женоненавистничество трансформируется в гомосексуализм.
Сходить к психологу будет гораздо полезнее для тебя, чем терять время на ответах, задавая детсколепетнические вопросы и тратить бабло на "лидеры".
Ты просто реже на них смотри и улыбайся им, а лучше вообще не подходи к ним.
/
Реалити правильно говорит. Раз такие претензии тем более.
Кстати, автор на себя-то смотрел со стороны? А то мож задается вопросами, а у самого рыльце в пушку))
Не обращай на таких внимания
Извени конечно но ReAlity права если девушки не нравятся иди так что в общество мужчин (или парней) лично я не из таких на оборот ищу девушку))))
Правильно они взяли.