Прочие взаимоотношения
Девушки. Ваша реакция если парень сам мирится и вообще уступает вам в ссорах, даже если инициатор ссор вы. Это + или -?
Для вас это достоинство(дорожит отношениями и все такое) или недостаток(слабак не может выдержать паузу).
нет. он молодец на самом деле. это правильно.. . хотя уступать не всегда и нужна. главное не переходить на крик и оскорбления. и лучше не ссора, спор. всё по полочкам чтобы и найти компромисс. . бабы тоже часто дуры и сами не ведают что тварят
Достоинство. Но мириться должен с достойным видом, не вилять хвостом, как собачка.
Чтобы девушка чувствовала, что она ему дорога, но понимала, что это ей сделали одолжение, а не просили прощения.
То есть сделать это нужно с видом "вы женщины слишком эмоциональные создания. я мужчина - гранит"
Конечно это достоинство.. . это сложнее, чем спеной у рта доказывать свою правоту.. . Респект)
по ситуации, смотря из-за чего вышла ссора
он просто умнее вас)
Мужчина должен быть морально сильнее, но не давить на женщину. А уступки в ссорах могут быть по разному мотивированны. Не желание конфликта, большая любовь к женщине - наверное основные. Мой муж знает что меня не переспорить, даже если я не права, и поэтому спокойно на все реагирует. Но остыв, я понимаю в чем моя ошибка, и соглашаюсь на его вариант решения той или иной проблемы. Или же наоборот, если права я.
это зависит от обстоятельств, причин конфликта! но всегда уступать девушке это уже ни в какие рамки.. . какой вы мужик после этого? она так и будет вами крутить.. . для меня скорее это недостаток, чем достоинство!!!!
Это значит любит, но таких единицы...