Прочие взаимоотношения
Девушкам: Бегал за вами парень, не нравился. Время прошло уже перестал бегать- начал нравиться. Было у вас такое?
было как то)
Я и холод - и зной. Я и Ангел - и Бес,
Под колодой змея - и голубка.
Я - нетронутый клад несвершенных чудес,
Я - на любящем сердце зарубка.
Полный штиль я, сметающий все ураган,
Птица в клетке я, бабочка в поле.
В плен тебя заберу - и себя всю отдам.
Просто - Женщина я.. . И не боле.. .
Под колодой змея - и голубка.
Я - нетронутый клад несвершенных чудес,
Я - на любящем сердце зарубка.
Полный штиль я, сметающий все ураган,
Птица в клетке я, бабочка в поле.
В плен тебя заберу - и себя всю отдам.
Просто - Женщина я.. . И не боле.. .
я не бегал
конечно все было)))
Смешно)
Это просто напоминает детсад.. или школу....)) )
Нет. Не было.
Не было ))))
Это метод ОТТОРЖЕНИЯ действует на 100% как провокация
нииии, у нас не так: нам процесс нравится.... ухаживает, комплименты, гостиньчики, другие приятности.... а тех, которые не нравяться нам и с подарками и со всем остальным нафиг не нужны. но и когда исчезает мы тоже обидиться могем))) ) иногда сильно.
да логику женскую трудно понять ! )))
пушистого кросса !
Может кто и бегал... разве всех их упомнишь!!!))))
axaaaaaa....было ...тем не менее ни о чём не жалею....)) )
Бег - это здоровье. Чем больше бегаешь, тем лучше для организма
нет
не беги за девушкой и маршруткой всегда будет следующая
Я бегал, бегал и никакого результата.
Если парень БЕГАЕТ - значит, не смог меня заинтересовать.
Если начал нравиться - значит ухитрился привлечь мое внимание, и так, я думаю, у всех, только система ценностей разная.
Лариса Самойленко
Сформулировано с большой претензией.:) А разгадка одна: уязвленное самолюбие. Обычно, набегавшись, парни сильно устают:), а потому берут передышку и исчезают с горизонта. Стало быть, заинтересовать чем-либо, кроме своего отсутствия не могут.:) У меня вот такого никогда не было: не нравится и все. Всегда нравились те, кого сама выбирала. О том, что отвергнутые поклонники всегда исчезают, не зря говорю, у меня так было каждый раз, и это нормально. У мужчин самолюбие очень болезненно, женщинам и близко не понять. Потому после такого фиаско никакое общение практически невозможно.
Что имеем не храним, потеряв -жалеем. Привычка и больное самолюбие заставляет сожалеть..
Было.. . не нравятся нам легкодоступные)))
У них даже теория на этот счет есть, что у мужика инстинкт охотничий - бегает только за тем, кто от него убегает, только вот удивляются, когда теория в очередной раз не срабатывает))))
всегда было так
Это регулярно происходит.
А у кого не было. конечно было.
так всегда у всех, в том числе и у мужчин
Сергей Каралкин
Не очень часто вижу чтобы девушки бегали за мужиками)) хотя бывает и такое)
Эх! Когда была я помоложе и не замужем, было такое, и не раз.... Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!!!
У меня наоборот было :)
" чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей" А. С. ПУШКИН )))
излишняя настойчивость как-то раздражает и если сразу не понравился, то не обязательно понравится потом
что имеем не храним, потерявши - плачем. так всегда бывает)))
Поручик Ржевский, решил обратить на себя внимание Н. Ростовой, - То лошадь в красный цвет покрасит, то в зелёный, то в клеточку, -Натали - ноль внимания, , наконец она говорит, -Поручик, заходите, что, вы, тут, просто-так ездите!
А он ей - Да, что - заходите, что - заходите, вы, посмотрите, какая у меня лошадь!
Не проспите своего счастья, девочки!
было.. . но все в итоге закончилось хеппи эндом))))))
неа, не было, мне либо нравится, либо не нравится, уж такой характер, дипломатизьмом не страдаю, как грицца баба сказала, баба сделала )) я всегда всех заранее предупреждаю прямо, чтоб время не теряли и не переживали зря, ни разу не пришлось менять решения и сожалеть тоже :)
да такое бывает и очень часто)))
было, но ни к чему. Вернешься - его оскорбленное самолюбие все равно даст о себе знать.
А у меня так бывает, что если мне парень нравится, я пытаюсь добиться его расположения, а когда мне это удаётся, я теряю к нему интерес
да, было один раз.. тем не менее ни о чём не жалею..
нет, если не нравился, то и сразу бысто забывается
ой, чего только не было и то ли еще будет
было