Мне 40, жене 28. И она меня еще учит жить !!!
Охренеть !!!
Прочие взаимоотношения
Задумалась..Разница в возрасте играет роль в отношениях?
Нет конечно...)) ) У нас разница 13 лет, он старше...)) )
Так я себя чувствую дочкой у своего любимого папочки...
В наших отношения не играет. Он на 5 лет моложе))
Играет и большую! Например 40 летняя не родит 30 летнему!
Николай Хаустов
Привет)) Хорошего вечера))
Играет. Это Опыт одного, но энергия другого. И отношение иное, более бережное, и уже личность сформирована, и на поддержку можно расчитывать. Правда фраза "На кой я тебе такой "старый" сдался" - иногда начинает раздражать)))
неть.. наверное..
играет, если женщина старше мужчины. Это противоестественно
Разницав возрасте влияет на отношения и играет иногда очень большую роль...)))
Только в том случае, если женщина намного старше.... если это "любовные" отношения... (аж передергивает!).
нет
Нет если разница в сторону мужчины...
конечно))) )
ну вот что я буду делать с лялей???))))))
Главное не сколько лет разница, надо чтобы правильная разница была... Мне например может подойти партнёр моложе на 7 лет и не меньше, иначе будут возникать проблемы...
для меня.... нет))))
играет, только если придавать ей значение, может отношений не стать ну или не быть
5-6 лет разницы, особой роли не играют, а вот 10 и более играют большую роль, только люди об этом умалкивают...
У теток в большинстве случаев это даже ярко выражено (между женщинами отношения)
впринцепи нет, но сколько я наблюдала за такими отношениями чаще всего парятся те кто постарше своей половинки.
Для всех по разному наверное. У меня с первым мужем разница - 8 лет. Развод. Сейчас с любимым разница в 27 лет - обожаем друг друга!!!
Смотря для кого. Некоторые и с ровесником не могут найти общих тем для разговора.
не разница, а мы сами. . играем. . роль.. .
если придавать значение - значит кому-то выгода
если нет - то вы просто счастливы
да
конечно. еще какую
нет