Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к телепроекту ДОМ 2? Что Вы думаете о нем?
Вес говорят что фу говно а сами всех знают от туда и может быть и смотрят а так нормально просто представте 5 лет под телекамерами
Зеркало жизни.
Видим себя же, только со стороны.
Те же действия, те же слова, те же чувства, те же ссоры и разборки, все как в жизни, только по телевизору.
А кому на себя же "смотреть тошно",просто пусть заглянут в свой быт и увидят, что мало чем отличаются эти две вещи.
спокойно отношусь.
Видим себя же, только со стороны.
спокойно отношусь.
Есть люди на проекте которые играют, но есть и искренние чувства, отношения, любовь!
эту хрень еще не снесли???
Бред.
а мне нравится.. а ещё сериал "Клиника"..и маде ин воман.. и Большая Разница.. и кухня на муз-тв
отрицательно. самое ужасное телешоу.
Из за этого проекта ужин не вовремя готовится
Проект полностью инсценирован дебилами, которые извратили само понятие любви, всё что там творится творится по сценарию который пишут люди с болным воображением, мне очень жаль людей типа Vanilla, если её жизнь хотя бы отдалённо напоминает этот проект то это жизнь в дурдоме.
Вредная передача, особено для девушек.
дом 2 сука опасный недает смотреть спорт
заранее извиняюсь за грубость, но этот проект "ГАВНО"
Когда же он закончится
Полная хрень, когда же он уже закончиться....
ДОМ 2 это говно !!!несут всякий бред! ! закрылись за воротами и сидят работать не надо накормят !!!лентяи !!!ГОВНО!!!!