БАБЛО. Они огромные деньги гребут.
А народ подсаживают самыми низменными эмоциями.
Программа для животных.
Прочие взаимоотношения
В чем смысл телепроекта "дом 2"?)
))))))))) Так не разу и не посмотрела
Но вот бухгалтер у нас тут один, говорит.... что познавательная программа))))))))))) ) Смеюсь
чтоб на его фоне люди думали "боже как мне повезло что моя (мой) не такая (ой) "
Показать, что такое "любовь" у ярко выражннных придурков
В полном отсутствии смысла, ума у создателей и разума у смотрящих.
а он там разве есть, смысл...!
Хотят войти в книгу рекордов Гиннеса, как самое длительное шоу. Пока такое было вроде в Америке, длилось то ли 8, то ли 9 лет.
У дома 2, вроде 7.. Надеюсь это скоро закончится)
Только недавно наверное поняла, что глубинный смысл этого проекта в том, чтобы показать природу человеческих личностных отношений. Заметьте, люди там все разноплановые, нет похожих типажей. Поэтому, хоть сама этим не страдаю, но много чего почерпнула оттуда в плане психологического подхода. Просто за ширмой скандалов и разоблачений ради рейтинга не видна истинная суть задумки.
там нет смысла
а это что такое ??
а чёрт его знает.. . ненавижу его вообще, только вот вчера узнала про бомбу и про то, что парню обе руки оторвало.. . хоть и ненавижу этот дебилизм, но жалко стало почти до слёз....
научить нас строить свою любовь))))
Дом 2 - пристрой свою морковь)))
нет никакого смысла. просто показывают жизнь людей, да и все