Прочие взаимоотношения

А из тех кто ругает Дом-2, смотрел кто-нибудь хотя бы пару-тройку серий?Мне кажется очень интересно и поучительно!

James Phelps
Я с самого начала смотрю этот проект! И действительно очень поучительно. Особенно для тех кто не понимает что любить это не просто выйти с собакой погулять. Нужны взаимоотношения двух любящих людей! И не стоит изменять друг другу!
Василий Бузунов
Лучший ответ
ну да.... передача о том, как никогда не надо себя вести
вот мне итересно как они узнали то это куйня первостатейная если они его несмотрели?
Да нет... такое занудное, сплошные разборки!!!
чему там учиться? все бегают, ругаются.. . хаос какой-то, а не передача!
ужас!!!!
Вадим Фирстов
нормальное шоу)
Yelena Laпутина
ну так попадалось на глаза, смотреть противно, ктонить поругаеться поматерят друг друга, морды побьют и начинают все это мусолить и обсуждать, сплетничать по уголкам, курить, материться.... грязь и срам в это шоу, больше ничегол! никакой любви там нет! это пример того как нельзя себя вести!! ! ни девочкам ни мальчикам!
James Phelps ну по коментарию видно что пары-тройки серий Вы полностью не посмотрели.
Самый удачный психологически-финансовый проект: -):-):-)
Вы хотели сказать Дурдом - 2? И чего же там интересного и поучительного? Это же тебе не Очевидное - невероятное. А пару - тройку серий я действительно смотрела.
да уж смотрела, когда то года 4 назад, щас вот попадаю когда к подруге в гости прихожу, а она смотрит.... так что смотрела и большего бреда в этой жизни пока не встречала, ничего поучительного там нет, вечные крики -оры-ссоры, никаких конструктивных решений конфликтов.
Е.
Елена ...