Прочие взаимоотношения

Что вы обычно делаете, когда вам кажется что живёте уже пару-тройку тысяч лет и уже ничего не интересно и всё наскучило?

Аслан Ашимов
Заварачиваюсь в плед) подбрасываю дрова в камин и сижу сижу смотрю смотрю))))
Людмила Лущенко
Лучший ответ
Разрешите прикурить?
Извините, не курю.
Что об этом говорить --
Даже я не говорю.
А ведь так хотелось жить,
Даже если вдруг бросали,
Даже если не спасали,
Все равно хотелось жить,
Все равно хотелось драться
За глоток, за каждый шаг...
Если в сути разобраться --
Жизнь отменно хороша.

Разрешите прикурить?
Извините, докурил.
Если б можно повторить,
Я бы снова повторил.
Я бы начал все сначала,
Я бы снова повторил,
Чтобы жизнь опять помчала
По ступенькам без перил,
Снова падать, подниматься,
От ударов чуть дыша...
Если в сути разобраться --
Жизнь отменно хороша.

Ну и как бы просто буду жить. Как дельфин!)
Вася Васильев
Когда видишь поля энергии, человеческие существа выглядят как световые волокна, похожие на белую паутину, очень тонкие. Они тянутся от головы к пупку, и человек похож на яйцо из текучих волокон; руки и ноги подобны светящимся протуберанцам, вырывающимся в разные стороны.

***
Видящие видят, что любой человек постоянно находится в контакте со всем остальным миром. Правда, связь эта осуществляется не через руки, а с помощью пучка длинных волокон, исходящих из середины живота. Этими волокнами человек соединен со всем миром, благодаря им он сохраняет равновесие, они придают ему устойчивость.

***
Когда воин научится видеть, он увидит, что человек — это светящееся яйцо, будь он нищий или король. А что можно изменить в светящемся яйце? Что?
Продолжаю жить)
Assem Kussanova
Возмущаюсь))
Елена Глущенко
Перемещаюсь в прастранстве- времени туда где кипит жизнь
Людмила Галка
джоппа в том, что чем дальше - тем интереснее
если, конечно, не приживаешь жизнь "в ожидании Годо"

:)