Прочие взаимоотношения
Близость только после пары-тройки дорогих подарков....заявила она мне сегодня....дарить или не дарить,а??:)))...
....то ли дело наши девчонки,ответовские...за грошовый стикер обещают мне счастье полное...:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
за грошовый стикер тебя только в лысину поцелуют!)))))))))))))))
Привет! Вот думаю деньжат вам подбросить... А то так и будете ходить голодным)))

Дарить или не дарить?
малость желательно перефразировать
Купить или не купить? (её)
малость желательно перефразировать
Купить или не купить? (её)
не обобщайте.... а насчёт Вашей подруги-каждый мужчина имеет ту женщину, какую заслужил..).... Вы, видимо, побирушку заслужили=)
:))Так шо, Гена , "побрейся" ...на полное счастье: -)))
Ой.. . а это ещё что за мудрая чучундра?: -))))
Шо то это нехорошо, с утра так смеяться: -))))))
не ты не прав... эт мы вчерася были такие ..за "грошовый" стикер - африкансую ночь любви и т. п. Ты, дорогой, забыл, что тута у нас много УМНЫХ и ОЧЕНЬ умных людей ( типа Просветленных) , которые так все хорошо нам рассказали о жисти и понаотвечали на наши дурацкие вопросики, шо мы теперечя все о себе знаем и пониаем и ляжем в койку не за 2-3 дорогущих подарков, а на крайняк за 1000. и через ЗАГСу.... кароче, сначала ПОДАРКИ, а потома ЛЮБОВЬ до гроба
раз сама заявила-значит дура, и делать нечего!
Если нравятся женщины с ценником-вперёд!
Ну это сродни проституции. Вам нравятся такие девушки?
Обойдетесь.. . хотя Вашей мадам я бы тоже не торопилась что то дарить после подобных заявлений...
найдите проститутку подешевле, вот и все)
Конечно дари. Причем стоимость подарков - это не только ЕЁ цена, но ТВОЯ. Вы оба друг друга стоите.
В принципе дело твоё. Реши нужна она тебе или просто забава, но и сам знаешь не маленький в наше время за все нужно платить.
Если чувствуешь себя дойной козой-то дари!
потеряйся красиво с тобой согласен