Прочие взаимоотношения
Дом 2 смотришь ? Только честно !
Кошмарррррр! Нет!))))
да смотрю смотрю))))) и главное все сцуко смотрят но сказать бояться))))))
Простите,. обрадовалась, когда ЕГО чутьчуть повредили, и пожалела ( грешным делом ) что не довели дело до конца
Чесна ??смотрела какое-то время)) Потом таааак надоело, что плююсь !!!
тока "ПРожекторперисхилтон")))))))))))
.Я конечно понимаю.. что бландинко.. я, но не до такой же степени!!!))) _смеюсь...
Боже упаси, что я в том гадюшнике не видела))))
Ты чё...я уже взрослая.))
Нет! два года назад-да!)))
Честно... Не смотрю... у меня TV нет)))
терпеть ненавижуууууууууууууууууууууууууу!!!
не.... я не настолько пропащая!
даже рекламу про дом-2 спешу выключить. боюсь запущу в телек когда нибудь чем то)))
смотрю но когда это было в последний раз не помню) хотя куски недавно урвал
Да боже упаси.
честно, даже не знаю на каком канале идет.. . Мне это не интересно...)))
фуу блин.. . даже обидела таким вопросом.. . )) нет, конечно)
В жизни хватает идиотизма. Так что по телику смотрю только мультики и фильмы-сказки.
Нет, это дибилизм.
очень редко
Самое интересное и смешное в ваших ответах, что все плюются, все фукают, но все смотрели)) ) Даже не пытайтесь опровергать, откуда тогда такие познания о том что там ФУУУУУУУУУУУУУУ))) ) А информация полезна не только положительная, но и отрицательная. Я лично начинала смотреть, долго смотрела, потом персонажи неинтересные появились, а по другим программам фильмы интересные, пришлось отказаться от просмотра. Недавно вновь начала смотреть, потому как ложусь поздно, а смотреть нечего. Согласна что проект дрянь, но для себя открытия сделала. Прожила жизнь и все время думала, что мужчина должен ухаживать и добиваться женщин, а оказывается совсем не так. Оказывается женщина даже если ей говорят что она.. . ну в общем поняли, все равно должна лезть ему в штаны покеа своего не добъется, и ведь получается же)) ) А мы дуры были, хотя мне лично дважды удалось выйти замуж, несмотря на свои взгляды. А если бы вела себя как нынешняя молодежь, раз десять бы сходила замуж))))))))
ни единой серии-сборище уродов.
У меня с головой пока всё впорядке)))
нет!... в этом проекте я смысла не вижу!
да.... приходится
и что все сразу.... -фуууууууууууууу
ахах, нет конечно)
Смотрю.... Правда три дня не смотрела, а что что-то важное пропустила.... Воть! )))))))) Я люблю наблюдать психотипов! )))
Алексей Игонин
Странные люди! Чем Дом 2 хуже той порнухи шо втихаря смотрят, но никому ни...ни....Смотреть можно много чего, чтобы было с чем сравнивать! ))))) Я много чего смотрю по ходу...)))))))))))))) Но не все люблю! ))))) Я и бред Анфиски тоже порой слушаю внимательно! )))))))
3 дня глядел, в надежде что покажут про взрыв =) не показали. обломали