Прочие взаимоотношения
Смотрите ли вы Дом-2?
С удовольствием! Я люблю людей, по себе знаю, как уродует человека телекамера, продолжительное время находящаяся рядом, ии это реалити-шоу я смотрю как новую серию фильма "Пролетая над гнездом кукушки"
нет. и бесят те, кто смотрят.
ага.. тока это и смотрим....
Нет!
нет!!!! 1
+++КОНЕЧНО!! ! Я С САМОГО НАЧАЛА ЕГО ЗЫПАЮ.... ВАЩЕ КУЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!! ! Люблю смотреть Дом-2 ОЧ ОЧ ОЧ...:)) ) Чур не обсуждать!! ! А то я вас знаю, сразу начнете.. . – Фу!! ! Как ты это смотришь?! ! Смотрю, смотрю..:)) ) и не одной серии не пропустила....:)) ) ТАК ЧТО ЗАВИДУЙТЕ!!!!
нет!! ! и скорее бы его уже перестали показывать...
Никогда не смотрела, не смотрю и никогда не буду, лучше вообще без телевизора, чем эту тупую гадость смотреть!!!
Конечно не смотрю....
Это было давно и неправда!!! =))
Начала смотреть два года назад, хватило меня на год, одно и тоже, уже кто только с кем не передружил, не переспал, аж противно, и сюжеты одни и те же, надоело ужасно!
Нет, а Вы? Все дебилы со всей России собираются в две стаи одни участвуют в Доме-2,а другие у телевизора смотрят!
фу.... публичный дом...
нет не смотрю. а там уже и неинтересно это раньше когда он только начился все от него не отрывались.
Да иногда смотрю.