Прочие взаимоотношения
Как отучить супругу и дочерей (20 и 22 года) смотреть "Дом-2"
может вы жене и детям мало внимания уделяете! вот к примеру в это время когда идет дом-2 возьмите и пригласите на супермегаклассный новый фильм в кинотеатр! и т д и тп!!!!
ну, должны же у них тоже быть недостатки)) )
ищите позитив)
все-таки Дом-2 лучше, чем алкоголизм и наркомания))))
ищите позитив)
Вы дома им устройте тоже!!!
надо бороться с причиной, а не следствием, причина в том, что ЭТО существует, пока Дом -2 будут показывать всегда найдутся люди, которые будут его смотреть
если они с интересом смотрят дом2. то к сожалению. в их доме ничего интересного нет! задумайтесь од этом!!!! что то надо менять!!
выкинуть телевизор
Выдать дочь замуж чтоб у нее тоже свой дом222 был, а жене подарить норковую шубу.
Приехать на Дом2 и всех там замочить, либо вырваться к власти, и отменить в России Ксению Собчаг: -) и телевизор. . А так это невозможно.. . Это болезнь.. . К сожалению..
Убери особенно дочь от экрана дома 2 иначе дочь вырастит крашеной шалавой и ни когда не будит с парнем, а только у неё будут кабели которые ей будут изредка просовывать, я вот племяннице свой составил программу где всё расписано от учёбы до увлечений и хобби хороших которые развивают и учат быть женщину женщиной, иначе будит одинокая и несчастная и путевого успешного парня не будит, дети должны быть вам другом лучшим а не чужим а друг лучший у ваших детей будит СМИ и улица а сМИ и есть улица они всю чернуху улицы крутя в СМИ
Категорически запрещаю нашем девочкам смотреть эту гадость иначе вы будите не удачницами искалечите судьбы своих детей и свои, инструмент уничтожения информационный он задорого работает на людях кто живет на подсознательном уровне Ане на разумной сознательном больше так что их можно уродовать и превращать во что угодно из женщин в мужиков из женщин свиней и всё это уже сработано глянь как в школу ходят девочки красавки джинсы это вить инвалиды калеки гимофродиты психологические они себя девочки друг друга гнобят и убивают в школах их уже уничтожили психологически кА к женщин крест им на могилах поставлен и этим странам