Логики здесь нет )
Я тоже смотрю дом 2 и мужчина который это прекрасно знает вчера сказал мне, что я чудесная ))))Вот так вот... )
Не понимаю идиотов которые туда бомбы закидывают, страдают ведь не участники!!! В этот раз 2м молодым парням оторвало кисти руки из-за вашего идиотизма. .
Взрыв на ДОМ - 2 ( 27.01.2012 )
Прочие взаимоотношения
...Если Девушка Смотрит Дом-2 - Значит Она Плохая Жена! Вопрос! Где Логика ???
какая уж тут логика то.. это тогда чудо что жена то...
логика в чувстве юмора)
Ghiorgita Moraru
...Привет, Юморист.)
логика тут примерно как в этом анекдоте:
-василий иваныч что такое логика?
- не знаю петька - иди у казака спроси!
- казак, что такое логика?
- ну как тебе объяснить? вот у тебя есть спички?
- есть!
- значит ты куришь? логично?
- да
- а если ты куришь значит ты из хорошей семьи? логично?
-да
- а если ты из хорошей семьи - значит у тебя есть своя шлюха? логично?
- верно!
- а если у тебя шлюха - значит ты НЕ импотент? логично?
- да! !
- ну вот это и есть логика!
приходит петька в василию иванычу
- ну что петька узнал что такое логика?
- узнал! вот у вас василь иваныч спички есть?
- нет
- значит импортент!
-василий иваныч что такое логика?
- не знаю петька - иди у казака спроси!
- казак, что такое логика?
- есть!
- значит ты куришь? логично?
- да
-да
- верно!
- да! !
- ну вот это и есть логика!
приходит петька в василию иванычу
- ну что петька узнал что такое логика?
- нет
- значит импортент!
Лёха Шарапов
супер)))))))))))))))))респект
Ну, как жена, может, и неплохая, но что у человека с мозгами, если он это дерьмецо смотрит?
нет логики.
неужели ещё остались дебилоиды, смотрящие данный идиотизм???? ужас
Если она смотрит дом 2 она дура а какая жена уж не знаю
Нет она не плохая жена.
Просто она дура что тратит своё время на дибильное шоу, в котором для себя вобще ничего нормального вынести нельзя.
Просто потупить перед экраном.
вопрос зачем жене логика?
а кто тебе сказал что если жена смотрит Дом-2 то она плохая жена?!)))) как то глуппо, если мы смотрем футбол, что мы тоже плохие?!)))) у каждого свои интересены, и кому что интересно смотреть то пускай и смотрит...)))))