Прочие взаимоотношения
Если девушку обрюхатили и бросили значит она плохая жена и мать?
Ведь на хороших женятся незамедлительно...
умная женщина просто так не залетит....
Александра Готовцева
Ну вы уж это зря!!! Всегда еть процент того, что женщина забеременеет предохраняясь!!
совсем нет.... просто ты работаешь на конвеере... .
здрасьте))
значит, что она ДУРА.. ни больше ни меньше, а просто ДУРА.
Просто попался не МУЖИК!!!
Фу, как пошло! Значит муж - подлец и сволочь.
Значит ее парень оказался подлецом, который боится ответственности. И будь она хоть трижды умница-красавица, на моральных качествах парня это никак не отражается. Странный вопрос, неужели и так не понятно?
Здравствуйте! Скорее всего не она плохая жена и мать (хотя она еще ею не является), а кавалер очень
"порядочный" попался. Делов натворил и сквозанул. Очень не порядочный поступок. (мое мнение) Удачи!
значит он муд... к
А почему это только мужиков касаться должно? Есть ситуации, когда жены уходят, а дети с отцами остаются. Боролись за равноправие - так получите уж и равнообязанность.
Трус - он, она -дура
да, именно так. Женщины которых бросают - плохие, а мужики, которые за свои поступки не отвечают и оставляют женщину на руках с ребенком - хорошие.
Значит: он плохой муж и отец
чем же она плоха если забеременала от придурка... который ее бросил натворив делов... просто женщина была и будет сильнее мужчин.. . и характером и силой воли,
Значит мужик тот мудак просто на просто!!!
Значит мужик трус и подлец.
дура-если залетела
Значит что и она и он не умеют думать вовремя.... А вообще просто мужчина такой.. . А девушка не виновата в том что мужчина не готов на ней женится (может он ее просто не любит, может у него вообще в планах не было с ней быть)...
Это значит, что он просто свинья. Как говориться: поиграл и бросил.
значит ты урод и сука конченая! падла, сволочь, отрезать причендалы нужно таким!!!! чтобы не портили жизнь девушкам!!!!
Андрей Мугаллимов
что с тобой лапуля? Жизнь не удалась у тебя?
Андрей Мугаллимов
А не её ли ты выгнал беременной? А то мы за тебя порадовались было?
Хочу напомнить-в зачатии учавствуют двое. ответственность пополам. А жениться не обязательно-как договорятся.
Если рожать, то надо помочь, а насильно мил не будешь.
Не думаю, что она плохая мать и жена. А на счет того, на ком женятся незамедлительно - это уже вопрос к вам! Мужчинам!! ! и по вашему хорошая девушка - это какая?? ? вот было бы интересно узнать.
просто мужчины думают, что девушкам так-же легко как и им, но не когда не задумаваются что женский пол любит ушами и верит.