Прочие взаимоотношения
Согласны ли вы, что если у мужа плохая жена, значит муж - безмозглый?
Нет.
Для начала надо разобраться в терминах. Что такое плохая жена?)
Сам виноват конечно, не было у него выбора встретить хорошую женщину .. как говорится не повезло ..
да но нет гарантий что судьи с мозгом)))
Просто у неё вышел срок годности... нужно на свежую модель менять.
Согласен. Зачем на такой брак тратить время
Если плохая жена, то ее родители виноваты, а часто плохие жены из "бабьих ям".. Отношение это чисто женская обязанность, поэтому на мужчину сваливать что она плохая глупо
не знаю на плохой не женятся это точно, а жизнь не прямая палка о двух концах все находит свое место скорей увлекся молодой и не замечает что жена творит
Нет. Это значит, что он не особо хорошо разбирается в людях. Не более того.
Неправда. Скорее всего, он однажды поленился убежать...
Нет. Я знаю очень умных мужчин, у которых просто жуткие жены. Захомутали это называется)
просто невнимательный!))) а плохая жена.... мама виновата -не научила)) а невнимательный... занят просто !!)))и т д))
МАДАМ ЭТО РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС. ОДНОЗНАЧНО -НЕТ
Это аксиома, скажи мне кто твой друг... -с женами аналогично
Достаточно поизучать биографии великих людей, чтобы понять это.
К примеру, у Льва Толстого и у великого полководца Суворова были жуткие жёны-истерички. Даже если кто-то скажет в шутку, что Толстой - глуп, эта шутка будет нелепа, неправда ли?