Прочие взаимоотношения

Если девушка росла в неблагополучной семье то выйдет ли из нее хорошая жена и мать?

Не будет ли она браться за бутылку послу 2 лет совместной жизни посчитав что семья это скучная затея? не будут ли ребятишки ходить в рваных штанах в школу где богатеи будут их чмырить?
Павел Кузнецов
Женись... хотя с тобой и забухает скорее всего.. ты ее нытьем изведешь
Нурбосын Сатыбалдиев
Лучший ответ
не обезательно
Димасик .............
от человека зависит, а не от того, в каких условиях воспитан
Павел Кузнецов Ты из благополучной семьи?
а это зависит насколько нормальной она считает свою семью. Если нормальной, то и сама не увидит ничего плохого в пьянках, а если натерпелась и всегда мечтала вырваться, то она не допустит в свою семью ошибки своих родителей. А вот о том чтобы дети не ходили в рванных штанишках должен папа позаботиться
Всё зависит от её личности. С одной стороны, она могла впитать в себя неблагополучную жизнь и вырасти с аналогичными желаниями, мечтами и устремлениями: бухнуть, погулять, своровать. С другой стороны, её детство могло послужить примером того, как жить нельзя и на основании этого, она может стать полной противоположностью, дабы избежать повтора неблагополучной жизни. Первый вариант, конечно, более реален.
Алина Афонина
Светлана Евгеньевна Часто у таких жизнь прямая пртивоположность жизни их родителей. Но как личность-ранимые, чувствительные люди.
Все в этом мире относительно. Бывает в семье родителей алкашей детки вырастают и становятся бизнесменами, а бывает что такими же алкашами. Всё зависит от самого человека.
Возможно. Неблагополучная семья понятие широкое. И возможно в нее все-таки вложили основные правила жизни. плюс детский сад. школа. положительные друзья.
Павел Кузнецов Сомневаюсь что положительные друзья.. у нас тоже присутствует иерархия молодежи
выйдет!
К сожаленью, яблоко от яблони недалеко падает.
Sergey Burakov
Знаю такие семьи выросли девочки умницы и красавицы а жёны хорошие и так же сыновья))))))))))))
у меня знакомая сама построила карьеру сама заработала на машину и хату - ведет бизнес свой.. . родители алкаши -сгорели от водки - вспоминать не желает даже и ее не напрягает даже что она одна! баба с яйцами короче, но в жизни в кругу друзей очень милая и ранимая особа.. . просто умничка!
Ирина Сачик
Павел Кузнецов Как можно легко подняться так и можно легко упасть, даже ниже чем ты себе представлял
Есть множество примеров, когда дети из казалось бы благополучных семей, становились пропойцами, наркоманами, бросали своих детей. Важно, что представляет из себя на данный момент девушка, её поведение, поступки, её окружение, на сколько она самостоятельна в решении разных вопросов. Не зря же говорят :" 7 раз отмерь (проверь, не торопясь) --1 отрежь. " А семейное счастье зависит от двоих, так как: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. " За счастье надо бороться и потрудиться, любовь покоряется смелым.
Ринат Насыров
Все зависит от "тараканов" в голове у самой девушки.