Прочие взаимоотношения

А вы росли в счастливой семье??? Это ведь видно...по человеку???

... трудно сказать.. . но от детства осталось - солнце, тепло и лето...))))))
Лора (((
Лучший ответ
Не сказал бы, что в счастливой, но и не могу сказать, что в несчастливой. А по мне что видно? ))))
Да не совсем ))) без отца, но по мне навряд ли че увидите))))
Туяна Блиндар
семья моя не счастлива была, но по мне это не сказать!!!! главное настоящее
Идеально счастливых семей я не встречала.. . в каждой бывает по-разному, но своя родная семья это самое дорогое в жизни.
Я рос с Мамулькой, Папулькой которые меня любили!! !
И в двумя старшими Братиками!! ! Которые меня тоже любили!! !
Что может быть лучше!! ! Я доволен!!!
не, не видно... может, человек - хороший актер или ему подфартило с любовником?... Вот одна знакомая девочка росла в неблагополучной семье, выросла, закончила интститут, познакомилась с богатым человеком, он ей купил два свадебных салона и фиг скажешь, кем она была и в какой семье росла...
детский дом моя семья -всё было и счастье и не очень -привет любимая
Ольга Душутина
да, в самой счастливой.. и очень даже видно))
Дереза
в счастливой, но не долго
ну в какой семье я расту - говорить не буду. а по человеку видно в какой семье он рос, видно по его характеру, поведению, взглядам на жизнь...
Лена Авдеева