Прочие взаимоотношения

Зачем люди разрушают вполне внешне счастливую семью?

Братишка. Браку 15 лет. Со стороны - идеальные отношения: по утрам готовит всем завтраки, обычно готовит обеды и ужины, полностью занимается уборкой в доме, занимается детьми, в компаних находится рядом, ухаживает.

Но несколько лет назад начал действия, которые явно ведут к развалу семьи - пару раз заводил романы (без последствий), флиртует со всеми подрят.
Его жена мне рассказывала, что в их отношениях ледяной холод - вежливый, обходительный, но на этом и все... А она его любит...
это их личные причины, внешне все может быть благополучно, а на деле-одиночество вдвоем. Либо она что то упустила в отношениях, либо он разлюбил....
Степан Попов
Лучший ответ
так кто готовит и ухаживает?? ? братишка?? ?
так может этого не достаточно для семейной жизни? ? может еще должна быть любовь и тяга как мужчины как женщине???
Бессмысленный вопрос и совершенно не по адресу.
Это твой брат - его и спроси, что у него случилось.
Мы можем только гадать и фантазировать, причем не угадает никто.
Может просто тупо надоела и все.
И все обьяснение.
Павел Горкун
потому что внешне однако
Ты не видишь, что на самом деле происходило в их семье все эти годы. Мужчины часто устают от однообразия, да и гормоны дают о себе знать.
Илья Зуев
ваш браттишка просто бл--дунишка---пперебесится
Молод ещё, ищет перемен, приключений !
Игорь Рин
Вот именно... Внешне.. . А что внутри?? ? Вас это не интересует...
Uulkan_92_21 Jolonova
То что жена рассказала, ничего не значит о нём, она может врать и заранее готовит удобную для себя почву!!)))
Алёна Макова
15 лет))) ) срок)) ) за убийство меньше дают))))
Аяна Тагаева
Чедловек хочет быть счастливым.. значит его что-то не устраивает.. а скорее всего появилась новая любовь..)))
Легкомысленное поведение вашего брата разрушает любовь жены, разрушает семью, негласно дает повод жене вести себя так же... "Природа не терпит пустоты! "
Не любишь жену-разводись, дай женщине свободу, может. она с другим мужчиной будет счастлива.. .

"И, неосознанно подыщет кого то "дальнего" себе... "

Чужая семья потемки, сами разберутся.
ну всё быт видимо и съел
когда один из супругов выклевывает мозг другому, то у того в последствии рвет крышу и он пускается во все тяжкие
Наверное хочется новых ощущений, рутина задолбала.
может ему надоело самому такая жизнь вот и решил искать новизны на стороне. Если жена могла флиртовать со своим мужем и быть разной то ему не хотелось на стороне это делать.
Tatjana Prokopchuk
Это внешне-счастливая, а внутри.... Тем более он её не разрушает, раз семья ещё существует.
Юрий Строкин
Семья должна быть не внешне счастливая, а внутри багополучная!
Игорь Левин
значит не такая уж и счастливая семья.. .
прибраться-накормить- не это идеал в отношениях.. .
души должны звучать в унисон.... как одна струна.. . и быт здесь ни при чём.
Hel Zlo
наверное все не так гладко как кажется.
вот и не разрушайте семью братишки.
Fofo Algeria
устали, нужны перемены
Отчего люди женятся, знаете? По любви что ли? Просто люди созрели для взрослой жизни. Подошел возраст у женщины детородный и она, как кошка, стала приманывать мужичка, что оказался более-менее.... Попробовали, получилось, дети пошли-надо жениться, а любовь, зачастую, остается встороне. Кто первым оказался у ложа, на том и хомут захлопнулся арканом. А потом выясняется, что не нужны друг другу....
Elena Timofeeva
Значит, явно кто-то что недоговаривает. И лучше тда не лесть. "Чужая душа - отемки"! - тоже самое и про семью, пусть и родного брата.
По пробую кратко - НЕ ЦЕНИТ ТО ЧТО ИМЕЕТ.
Ольга Укусова
Рутина убивает. Этот брак убила рутина. Он еще жив, но только для вида. Проблему нужно решать с психологом.
Лера Фомина
прошла любовь
Переусердствовал или сглазили или порчу навили от зависти.
семья должна быть счастлива внутри, а не внешне!
если браку 15 лет и они между собой холодно вежливы то тут уже ничего не поможет,
жить с человеком который только мать твоих детей и все - сложно, лучше поскорее развестись чтоб не напрягать обоих.
.. а еще интересно - он жратву готовит, уборкой занимается, детьми, ухаживает за ней, ..а что она делает?? ? может ему просто надоело такую паразитку в доме обслуживать?
Женщине стоит стать более привлекательной для своего мужа. Если у тебя перед глазами мелькает всегда одно и тоже, то ты перестаешь это замечать или тебе надоедает и ты просто отворачиваешься. Так и здесь. Создать для мужа побольше экстрима, что бы обнаружил отсутствие жены. Но только так, что бы вызвать легкую ревность. Перегибать палку нельзя. Можно сменить прическу, стиль в одежде, записаться на танцы или еще куда-нибудь, где могут быть мужчины. Легкий флирт поможет женщине поднять самооценку, а мужу вернет интерес к жене
Mr. Rusty
Может жена виновата? обычно всегда так и бывает, у всех свои мозги, у кого их не хватает, ни чем помочь не можем, вам совет не вмешивайтесь, а то может случится так что останетесь меж 2-ух огней.
Вполне счастливая семья и отношения - это когда вместе готовят, вместе убирают, занимаются уборкой, занимаются детьми... ходят в компании, где им вместе интересно. . .Флиртуют друг с другом, между ними явно не закончиисься романтические отношения....
интересно, а чем тогда занимается жена, если она видит что в их отношениях стали проблемы.... взяла бы сама и сделала романтический ужин при свечах в их спальне, съездили бы отдохнули, в конце концов в кино отправились, вспомнили бы былые радости, или на коньках покатались. авось и все бы налаживаться стало.... ведь быт сжирает напрочь все, что с годами было))))))
Alina Gorskaya