Прочие взаимоотношения

Из верующей девушки выйдет самая лучшая жена и мать?

Дина Дорохова
ну.. сходи на собрания свидетелей иеговы или адвентистов 7 дня)) может присмотришь себе кого нить)))))
Tatiana Azyavina
Лучший ответ
Дина Дорохова Главное чтоб не была до безумия фанатичной
мать да но не жена
Данила Родин
верующие- люди с обделенными мозгами
атеисты- еще хуже
надо НЕ верить
надо ЗНАТЬ
Алина Школина
думаю да
эт от степени веры зависит) обычно они пздц фанатичны)
Смотря во что верит
Михаил Ерин
ватная мать
Дина Дорохова Зато Ань она будет уважать мои чувства и не будет изменять
Ура
Нет
Сергей Токарь
Только договорись ск будете иметь детей. Она может каждый год рожать и требовать от тебя достойного уровня жизни. Взять верующую девушку -это еще не гарантия. Надо тоже хорошо её узнать. Но бОльшая надежда на порядочность. И еще - ты должен быть тоже верующим. За атеиста она не пойдет.
Истину глаголишь.
Диана Валеева
во что верующей?
Думаю да
Елена Прядко
Добродетельная жена — венец для мужа своего; а позорная — как гниль в костях его. (Притчи 12:4)
Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это — доля твоя в жизни и в трудах твоих, какими ты трудишься под солнцем. (Еккл. 9:9)
Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.
Наконец будьте все единомысленны, сострадательны, братолюбивы, милосерды, дружелюбны, смиренномудры; не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.
Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. (1Кор. 7:3,4)
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа. (Еф. 5:22-33)
Если готов, то может и выйдет из верующей девушки хорошая для тебя жена.
Да, на небесах
Asemgul Auezbaeva
верующая или сильно религиозная? не советую с фанатиками связываться, там даже Иисус говорил - не сотвори себе идола или как то там.
Если она мудрая, то хоть сатанистка, преуспеет во всем