Прочие взаимоотношения

Девушки которые ходят в церковь из них выйдут самые хорошие верные и богобоязненные жены?

Dono Nazarova
Верующие верующим - рознь. Истинно верующие благочестивы. Религиозные фанатики одержимые и бешеные, с ними лучше не связываться как и с теми, с кем различие в религиозных убеждениях.
Посещение человеком церкви - не гарантия его благочестия. Есть у меня коллега одна 30летняя, которая одевается как православная верующая (длинная юбка, закрытая кофточка с длинными рукавами, платочек на голове), посты все соблюдает, а на дежурстве с хирургами спит и муж не знает. Маска добра и веры как прикрытие. Так что доверяй, но проверяй. :)
Даурен Шыныбеков
Лучший ответ
глупости.
Сергей Базитов
ага.... более лицемерных людей не видела)))
Денис Меркулов
мы крещеные. но лоб об пол не разбивали. В церковь хожу когда плохо. И по субботам они все родительские чтоб по кладбищу не ходить
Показуха
Юнус Абзаев
Нету таки сейчас, большинство просто мрази и Бога для них нет
Тамара Акатова
Темргали Есжанов радует этот факт
Я бы таких за километр обходил
Ниk(А) Севрюк
Поп специально трусы не надевает, они ему под подолом сосут
Думаю, что любым женщинам не стоит доверять, если ты не альфа.
Радик Салахов
Я бы остерегался этих наивных обезьян...
F[
Fa[R]Ok [Off.page]
да, церковь это великий светоч и источник душевного блага
не факт, зачем ходит.
Не факт) молодые девочки обычно ходят в церковь по родительскому указу. Т. е. это дело их не вставляет) а если не по собственной воле, то смысла нет. У меня мама золотая женщина идеальная мать и жена, хотя даже не крещенная ) за то дочь нашего попа шлюха, знаю я ещё блядюшек которые ходят в церковь. Я не говорю, что все такие, но и не гарантия, что они святые)
Это точно, это плюс. Но есть и минусы - ваша богобоязненная жена (девушка) лишит вас интимной близости в церковный праздник и как на зло это будет последний день перед месячными (Личный опыт)
Елена Попова