Прочие взаимоотношения
Неужели есть верные девушки, которые ни разу не задумывались об сознательной или даже не сознательной измене?
Хотелось бы услышать искренние ответы
Есть...
Искренний ответ-таких нет и не будет))))))))))) Т. е некоторые, конечно, верные, но чтоб ни разу не задуматься))))))) это перебор)))))))))
Задумываешься иногда, особенно когда обида сильная. Так что честоный ответ - таких девушек нет!
Боюсь, что таких нет! Сужу только по себе, пойти в реале на измену, себе не позволю, но вот пофантазировать на эту тему, люблю !!
НЕТ таких девушек. Ничего не возникает на пустом месте. К измене ведет неудовлетворенность поведением (отношением) партнера, иногда давлеют обстоятельства (допустим, вынужденная разлука) . Внебрачные связи - эта ВСЕГДА проблема ДВОИХ. И виновных здесь всегда двое: не только тот, кто изменил, но и тот, кому изменили. Кстати, а что в измене такого страшного? =) Смотрите на это проще и жить будет легче. УДАЧИ!
конечно есть... апример ЯЯЯ!!!
есть моя жена
У меня муж первый и единственный.... как это бонально не звучит.. . Мы уже 8 лет вместе! Ни разу за эти годы я даже не задумывалась об измене, даже когда ругались и расстовались и вообще не представляю рядом с собой другого... Желаю Вам счастья!
Нет таких девушек, зарождающиеся отношения могут быть, но потом уже как всегда у всех.
я задумалась, только когда просекла об измене, но изменить не смогла и простить тоже не получилось.