Прочие взаимоотношения

Что сказать девушки которая почти всю свою сознательную жизнь была ярым противником алкоголя и тут сама в последней? вн

Вова
да ничего не нужно говорить) спать уложить )
Елена Александровна
Лучший ответ
Не рой другому яму )
Не когда, не говори, ни когда ...))))
В таких стадиях надо не говорить, а умыть, уложить в кровать и поставить рядом бутылочку водичку. Утром голова всё сама скажет.
Елена Черва
Ничего.
Виктория Gurova
может от волнения.. мало ли..)))
Любовь Фролова
нужно приласкать и не отпускать
Алексей Бочков
Просто накипело у нее, пришла чтобы вы ее поддержали)))
Ну наклюкалась. значит причина есть какая-то, тем более вы ее знаете всю ее сознательную жизнь)) ) согрейте, уложите, минералочки и все такое...))))))
ну ничего бывает
Валерий Либик
Что-то случилось серьёзное. Ничего не говорите. Просто пусть выспится. А на утро расскажет.
Последний шанс обратить на себя внимание
В последней стадии алкогольного опьянения не в гости приезжают, а спят где свалятся.
Ничего не надо говорить. Надо приготовить на утро тазик, минералку, смекту, уголь активированный, что-нибудь от головы..
Ольга Зубченок
Пня под зад! Здесь не притон.. . или типа того..
Павел Добрый
Скажи спасибо
Aitmamat Saitjalal
что-то, действительно, произошло, что она без алкоголя сказать не могла. Или сделать не могла. Надо поговорить с девушкой. Алкоголь - зараза еще та. . Если девушка толковая, и ты мудрый человек, то сделаете правильный вывод из ситуации
Evgen Nemtsov
Воспользуйся ситуацией, будь мужиком, черт возьми!
ну наверно стоит понять. что ее к этому подтолкнуло. Понять ее надо, а не говорить что-то.
Все мы не святые