Прочие взаимоотношения

Вот интересно, а как поведет себя мужчина, ярый противник так называемых- чужих детей, если узнает, что его жена несколь

несколько лет назад что бы выйти за него замуж.... отказалась от своего ребенка и отдала его в детский дом.. .
Сергей Пенгрин
Реакция может быть очень разная...а может её и вообще не быть...тем более что мужчина не любит детей ...
А женщина...всякое в жизни бывает...осуждать не буду, но и говорить на эту тему ...что воду в ступе толочь
Есть такие мужчины, которым это будет абсолютно пофиг, еще и сами предложат - если хочешь быть со мной, отдай ребенка.
Очень сложная ситуация. Надо смотреть - есть ли свои дети, сколько лет тому, кто в приюте... .

А вообще - пропащая женщина.
Ни ребенок ее не простит, не муж.
Потому что - "... предавши единожды... "
Все шансы остаться одной, короче.

Но жесткач, жесткач ты смоделировала. В моей практике было подобное - женщина отдала дочку в спортивный интернат, но следующий муж ее заставил забрать. И вырастил, и обеспечивал - пока та жила по его правилам. (ЛКН он был) .
Но трещина в душе у дочки сыграла злую шутку - превратилась в гипертрофированную любовь к родным, за что и получала от жизни не раз.
У нормального мужчины такой ситуации никогда не возникнет, это Фантастика или сказки для сюжета мыльных сериалов...
Кирилл .в.
В мире полно идиотов... и ведь действительно может найтись такой мужчина, который будет только приветствовать это.... и если такое происходит, то оба этих человека моральные уроды, не заслуживающие этой радости-быть родителями....
Предала ребенка родного, меня тем более предаст.
Нормальная женщина так никогда не поступит. Значит, у неё с мозгами не всё в порядке.
Aiken =)
Никак, на рожавших не женяться обычно, все ищут целок!
Lenka Не Важно
От мужчины зависит. Я бы сразу с ней расстался.
какая-то совсем фантастическая ситуация.. . ни одна нормальная женщина не променяет ребенка на мужика...
Елена А
Валентин Томасевич Увы - не фантастическая. Уже написал - наблюдал много лет и такое развитие событий.
...
Ребенок у такой женщины - тоже научился "менять"...
Сергей Пенгрин увы...я знаю реальную историю когда мужчина ляпнул не подумав, а женщина пошла купать ребенка взяв с собой ведро кипятка....
если она ребенка предала то она и тебя предаст.
Kaxa Chachua
люди редко принимают предательство, на свой счет ...
если с кем то поступили плохо ...всегда кажется, что с тобой такого не будет ...
а ярые противники ...очень нетерпимые люди ...
они сами, в первую очередь, предлагают подобные вещи ...
Юрий Гиряев
Бред, прежде чем рискнуть жениться узнал бы многое о предполагаемой жене, а такое - трудно скрыть.
Блин.... мужики то разные. Я вот вся задумалась....
детей чужих не бывает. просто люди корыстные, бля. одни бросая замуж выходят, другие не могут себя в детстве вспомнить. любить надо себя, чтоб научиться любить других. а дети - это святое.
Больная женщина, которая отказывается от своего ребёнка! Больная!
Пофиг. Он любит тебя настоящую, тебя сегодняшнюю. Если любит - поймёт.
Матвей Попов