Прочие взаимоотношения
Девушка, которая себя чуть не отравила из-за измены парня, скорее дура или любит ?
Через год-другой будет себя материть и сокрушаться как из-за какого -то козла чуть себя не порешила. Типичная бесхребетность и инфантилизм, замешаный на девичьем романтизме .
Клиническая.. . идиотка=)
дура
Зашибись ответы. Дурак тот парень что допустил такую ситуацию.
Когда человек испытывает сильную душевную боль, то он в принципе-то не может контролировать себя.. . Скорее всего чувства+ее эмоциональность+рядом не было человека, который смог бы ее поддержать.
А вот что касается его, то если уж не умеет, лучше бы не провоцировал такую ситуацию.
Может и любит, но это все равно не убирает того, что... дура!))
Дура, без вариантов.
любящая дура, да... ужас ((
Главное в этой жизни знать парень, что всё что мы делаем - мы хотели - подсознательно или сознательно. И хрен его знает ещё как там у них - разбор конкретный нужен.
Дура
влюбленная дура. ваще сложный случай))
короче она дура!! и он дурак раз изменил!!!! 1
Любящая дура
Совестливая.
Попытка свести счеты с жизнью, в данном случае, как мне кажется, скорее желание доказать парню, что если ее не станет, он много потеряет в своей жизни и оценит это только когда будет поздно. Эгоизм влюбленной девушки замешанный на дефиците внимания со стороны окружающего ее мира. По принципу: меня не станет и пусть все от этого страдают. Умной ее точно не назовешь.